Беременность и роды

Не получается забеременеть!!!

Всем привет!Мы с мужем уже почти год пытаемся завести ребенка,но не как не получается забеременеть.Мы оба здоровые,.но все никак.Я уже и делала тесты на овуляцию,и подсчитывала благоприятные дни разными способами и вот уже отчаялась совсем...может кто-то сталкивался с таким,дайте совет!
я где-то читала, что когда родители очень хотят ребенка.. как ни странно у них ничего не выходит... надо забыть о цели вашей и просто заниматься сексом!!! рад удовольствия =))
Оганесян Вера
Лучший ответ
Заводятся -тараканы
Самый верный способ это замерять базальную температуру: Надо замерят с утра, не вставая, в анусе. Гразусник должен быть рядом. Показания записывать. Например в критические дни она примерно 36 и чуть выше, у кого-то и ниже. Но как только начинается овуляция. . она должна повыситься от 36.9 и выше 37. Вот в эти дни и можно забеременеть. Мужу желательно воздержание дней 10, при это желательно не пить алкоголь и не курить. От воздержания у мужчины более сильное семя, то есть насыщенное сперматозоидами. Если мужчина часто имеет секс, сперма становится более слабой, жиденькой. Так вот. Если Вы имели близость во время овуляции, и еще не знаете беременны или нет. То температура базальная это покажет на 100 % После наступления дня, предполагаемых мес. , если они не пришли, то температура должна быть не ниже 37, возможно выше. , доходит у некоторых и до 38. У меня была не выше 37.2, даже была 36.9. У всех по разному. Так что дерзайте. Не ленитесь замерять температуру базальную и записывайте на листочек. ДЕНЬ - ТЕМПЕРАТУРА. Даже к критические дни замеряйте, в листочке пометьте когда начались, когда закончились, болел ли живот. Потом если Вам не удастся все же забеременеть, Вам пригодятся эти показания при походе к врачу.
мы год и 3 мес делали.. а когда бросили сразу получилось.. даже вспомнить не могли когда день зачатия был... тупили оба.... расслабьтесь... думаю все скоро будет! удачи!
Врачи дают не 3 года, а 9 месяцев. но главное, особо не зацикливаться на беременности, как говориться, махнуть рукой, и всё получится. У нас так и было.
Год это не срок. Врачи дают три года. Только после этого
можете начинать беспокоиться.
боровую маткубез рекомендации врача не пейте, она может и гормональный сбой дать.
и насчет не получается, так если у вас все в порядке, то значит просто вам пока не надо детишек (бог даст) наслаждайтесь жизнью
мы тоже планировали-около года не получалось. пошла к врачу, отправили на узи, обнаружили полипы. полипы могут появиться из-за гормонального сбоя. а это всё ведёт к бесплодию, надо лечиться.
и ещё врачи назначают пару месяцев противозачаточные попить, после их отмены часто наступает Б.
я как перестала хотеть через месяц забеременела, уж н выщитывала овуляцию
у меня подруга так же упорно старались и что только не делали ...до глупостей таких заходило... ужас. И так 5 лет.... слово богу ума хватило отпустить эту ситуацию... и сразу забеременела.
Так что чем больше стараешься тем сильней организм блокирует все. Отпустите как бог даст так и будет.
Может вам полное обследование пройти в центре планирования семьи.. . Много чего может быть. Хотя год - не такой уж большой срок. Я думала после двух выкидышей уж и не смогу забеременеть. Года полтора прошло, даже не задумывалась о том, чтоб чо-то подсчитывать и не предохранялись особо. И тут на тебе.. . 5 месяцев уже.
мы тоже пытались около года. Правильно писали тут -надо мерять базальную температуру. Показать врачу. У меня была снижена во второй фазе. Не хватало гормонов каких-то. Назначили Утрожестан. Но я попила 1 цикл шалфей (в инете нашла информацию о нем) и ...10 недель уже нам. Ну и конечно просите Бога!
Не переживайте.. . Попейте Боровую матку, поменяйте позы...