Беременность и роды

Девчонки, не получается забеременеть... а вокруг все беременные! Сестра мужа родила, знакомые тоже все беременные..

Я очень хочу ребеночка... отвлечься не могу... по здоровью тоже надо сейчас, дальше будут большие проблемы. лучшая подруга забеременела, ей 35 лет... а мне 23.. и у меня не получается уже больше года, с подругой вместе работаем, она на 2 месяце, это наверное вообще самое ужасное.. меня как кинжалом в сердце, через месяц у меня свадьба, и подруга до этого момента не хотела говорить, так как знает что я очень хочу этого... но не выдержала. А у нее получилось с первого раза....
Я ужасно себя чувствую, такой ущербной...
А она ходит счастливая, и не могу думать что пока у меня ничего не получается, рядом сидит человек у которого происходит такое чудо!
Наверное, буду увольняться скоро, не смогу смотреть на нее...
Даже сразу отторжение от человека пошло.. рада за нее.. но сразу так вот...
Что делать? Кто был в такой ситуации?
V*
Viktoriya *****
я сама в такой ситуации сейчас. Не могу уже три года. Вокруг родили уже все, а то-то и по второму или третьему. и у всех все быстро получается, кроме меня. Друзья сбрасывают фотки детей, а мне как серпом по яйцам (извините), но внешне стараюсь это не показывать, конечно... Вы еще молоды, не переживайте. мне 32...
Ксения Айсина
Лучший ответ
Viktoriya ***** Как вы справляетесь? Как отношения с мужем?
У меня не то что фото, уменя все рядом с детьми... а тут близкая подруга.. я в шоке.... могла бы сказать хотя бы после окончания моей свадьбы, а не сразу
Я три года не могла забеременеть. И знаю людей, которые гораздо дольше не могли этого сделать.
Вот ненавижу, когда сравнивают: у этих то, у этих это... Мазохизм какой-то. Бесит. Никогда этим не занималась. И вам того же желаю.
Банально, но - не зацикливаться на этих мыслях! Когда Вы с мужем - вы не "делаете ребёнка", Вы ЗАНИМАЕТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ, и этому чувству надо отдаваться...
Кроме того, "не получается больше года" - уже повод продвигаться к врачу.
Удачи, всё будет хорошо!
Ангел В Ночи
Как только отпустите ситуацию, так сразу всё и случится.
Светлана Ионкина а как ее отпустить, подскажите...
Я не беременная.
Ксюшк@ Моя
ну для этого и существуют врачи, диагностические центры, анализы, узи и т. д. и т. п. чем помочь то? к доктору вас записать?
После ЗБ у меня была ненависть ко всем беременным, на детей смотреть не могла
Выявили причину, вылечилась и с первого цикла получилось
Для начала обследуйтесь, сходите в церковь.
Удачи
Светлана Ионкина а у меня так и не нашли причину. Подходит время снова пробовать, а я боюсь. что все повторится...
Главное для вас это успокоится, если вы не забеременели еще, значит просто не время еще, как бы банально это не звучала, но не зацикливайтесь просто живите не думайте о детях, и сходите к врачам обследуйтесь...
Сама в точно такой же ситуации... беременных возле меня нет, но жутко раздражают тупые вопросы родственников/знакомых по поводу тогда, когда же наконец будет малыш. Пока лечимся, ищем причину. Не могу сказать, что я дико зациклена, можно даже сказать немного смирилась. Мой Вам совет, идите к врачам, и пусть муж обязательно тоже проверится. Удачной Вам беременности.
Если не получается, надо идти к врачу (Вам и будущему мужу), причин множество может быть, выясняйте в чем может быть проблема. Я 3 года ждала и дождалась, в октябре планирую рожать.
Zahida
слышала про такую примету: глубоко беременная должна купить тест на беременность для не беременной))) попробуйте, вдруг повезет)))
а если серьезно, то обследоваться надо, пролечиться при необходимости. и расслабьтесь))) отпустите ситуацию. всё у вас получится
Миленькая, не волнуйтесь, всему свое время! Будете мамой и будет у вас прекрасный малыш.
А что, сейчас уже официально принято беременеть до свадьбы?
Вам нужно просто обследоваться ( вместе с будущим мужем) возможно у вас есть какие-то проблемы со здоровьем не позволяющие забеременеть... обследуйтесь, подлечитесь и тоже будете пузатиком) надо верить в лучшее и не отчаиваться)
Кстати некоторые говорят что и зацикливаться тоже нельзя ( тогда толку не будет)
Kjk Thfe
партнёра меняйте
Ангел В Ночи Хороший совет )) Если у дамы проблемы - она так и будет менять самцов каждый год? А как же Любовь? Близкие отношения?
Gulnara.abdiraeva.69@mail.ru Abdiraeva Они давно живут, больше года, может в нём проблем. Тогда значит нечего замарачиваться на детях пусть живёт дальше
Радуйтесь!!! Успеете себе еще жизнь испортить этим якорем.
Вот вы говорите очень хочу! А что Вы для этого делаете? Какие обследования проходили, какие анализы сдавали? Вы и будущий папа? Как отслеживаете овуляцию? Поделитесь... И не надо зацикливаться на этом! Год для планирования малыша - это абсолютно нормально. Я почти год не могла забеременеть - сменила 2 ЖК и 3 врачей. В итоге пошла в центр планирования семьи. Но так получилось, что забеременела сама и в чем была проблема неизвестно... но все закончилось печально - выкидыш на 6 неделях. Была чистка и полгода на восстановление! Вот сейчас снова будем планировать.
Reservior Reservior
не хочу вас напугать, но я тоже не могла забеременеть год. потом когда забеременела плод замер ( 19лет было) в 20 снова выкидыш и вот сейчас мне тоже 20 лет и 3 беременность - неудачная... теперь буду проходить обследование с мужем, чего и вам советую перед ПЕРВОЙ беременностью