Беременность и роды

Мы хотели ребенка 2 года (вместе 5),когда все случилось она сделала аборт (хотя анализы были нормальные) ЧТо мне делать?

Сомневаюсь во многом, в ней, в ее чувствах. Как дальше поступить, Может просто уйти?
Скорее всего она не хочет от вас рожать. Не уверенна в вас. Мож вы где-то косячите регулярно? Я тоже не хотела рожать от своего любимого мужа, т. к. Небыло у меня уверенности, что он каменная стена. Поддалась его уговорам- родила и теперь долбаюсь со всеми проблемами сама, а ему на все поху.... Поговорите с ней и попытайтесь выяснить причину.
Наталия Гринченко
Лучший ответ
Были вместе или женаты?
Женщина не уверена в вас--как в муже, а тем более в отце ребенка--вот и результат!!! знаем, плавали!
Ты на ней не женился? Да? Поэтому она и сделала аборт.
получаается она просто сама сделала аборт, ваше мнение даже не спросила.. . она сама по себе и вместе с вами она потому что нет лучшего и ребенка от вас она уже не хочет, вам решать
Конечно, нет доверия - мучения всю жизнь!
сходи к врачу, котрый направлял на аборт и узнай у него причину.... ну а тогда и принимай решение....
как вам жить, решать только вам.. . сочувствую! но возможность стать лучше ещё есть у всех.. . на ошибках учатся!
ну уйти можно всегда
а ты с ней разговаривал? почему она это сделала, не просто так ведь
вообщем разговаривать надо
К*
Кристина *****
какие анализы-то?
и потом... вы не расписаны поди. .
вот она и не сохранила ребенка,
потому что не надеется на тебя.

поговорите серьезно вдвоем, определитесь,
и больше так не ведите себя... эээммм.... легкомысленно.
ну, значит не "вы" хотели, а только "вы".
Странные вы.. такие вещи не обсуждаете что ли? Делайте так, как вам подсказывает сердце, как бы глупо это не звучало, вот и все)
кровь за кровь
Люба Максина
Не надо спешить с решением. Все самое страшное уже случилось - вы вдвоем убили ребенка. Вдвоем, как это ни печально.. . Вам нужно хотя бы сейчас стать ближе друг к другу, не "переводить стрелки", ведь до сих пор чего-то не понимали главного. Зачем вы вместе? Разберитесь, проявив любовь. Так и узнаете, есть ли она, живет ли в вашей семье, только тогда есть смысл мечтать о будущем ребенке.
Жаль, ребенка может и не быть больше. Женщина убийца... По морде ей за это
Елена О
только одному тебе это решать ни один совет не слушай слушай свое сердце
Ее убить, за то что она твоего ребенка убила.
поговорить, сказать через силу что думаешь и найти новый дом, если разговор не дал результата
Svetlana Percemli