Беременность и роды

если нет денег растить ребенка. лучше родить и отдать в дет дом или сделать аборт???

аборт.... зачем нищету то плодить? а в детдоме ничего хорошего
Ирина Климович
Лучший ответ
Нет денег - понятие относительное. На что нет именно? И никогда не будет?
Да и мир не без добрых людей.
Отмазки это все для совести и окружающих....
конечно лучше всего родить и отдать в детский дом
Родить и отдать бездетной семье, стоящей в очереди на усыновление.
Юля Барабанова
Ну если матери ребенок не нужен, зачем он государству? Если мозгов не хватает предохраняться, значит надо делать аборт.
предохранятся.
Elya ...
Лучше конечно было бы предохраняться, но в такой ситуации однозначно аборт.
Вшить себе молнию металлическую и сломать на ней замок напрочь.
Aidana Rasova
Да да да, ведь война и немцы.. . скорее на аборт.. .
Я в шоке от тех, кто за аборт!
а зачем тогда до этого доводить чтобы беременить
Ирина Кулик
родить и отдать в хорошую семью
аборт
C P
Не то и не то. Лучше иметь мозги и не доводить до этого.
найти деньги и воспитать самой
Елена Савочка
пойти поработать, чтоб денег заработать.
Nurai Uzbekova
все бы так задумывались и дебет с кредитом прикидывали, перед тем как беременеть.. . та что, не переживайте, вы просто станете одна из многих, которые сначала рожают, а потом на бога уповают, на духовную пищу, на соседей, на родительские комитеты, на родителей и прадедов, на гос помощь. . пробьетесь...
Ольга #####
зашибись, варианты!! ! предохраняться надо
если так получится, то это знак свыше. . и деньги придут и счастье в доме будет.
заработать. и есть гос помощь.
а если нет денег себя растить, сдать в тюрьму (там кормят -одевают) или самоубийство совершить?
Diana) )
Наверное все таки лучше для начала предохраняться.. .
Ну а если получилось то родить и рядом с мамой оставить, люди помогут!
Лучше создать все условия чтобы не беременеть.
деньги не проблема. кто захочет заработает. а вот если совести нет, это уже сложнее...
Если этот ребенок желанный то рожать! Тогда наизнанку вывернешься ради своей кровинушки! А если нет, тогда презервативы покупать или с опытным парнем сэкасом заниматься!
Nataly Golikova
не трахацца
родить и отдать в детдом, но навещать и общаться с ним, брать на выходные к примеру, ведь на это денег много не нужно. а потом может появиться возможность и желание забрать его оттуда, будете счастливы что оставили. а вообще: "Бог даёт ребёночка, значит даст и НА ребёночка"