Беременность и роды
как вы ласково называете своих пузожителей?
У меня с момента "две полоски" она была крошечкой. . А потом стала Анечкой.... А сейчас она Анна Эдуардовна, совершенно взрослый пятимесячный человек!
дочку мы Семыч называли почему то... мы не знали кто у нас будет но больше склонялись что девочка=)))А второго малыш или Ленич (потому шо Леонидом назвать собираемсу) А вообще бывает еще что то... просто не произвольное.
Либо сыночек, либо Кирюша))))
Так как на УЗИ постоянно говорят разные вещи по поводу пола малыша, то зову -Карапусякой, Карапусиндером, Карапуськой)))
Глистики вы мои любимые...
масенький.. заенька...
по имени))))))))))
Рыбка, которая плавает в аквариуме (я так старшему сыночку говорила, когда вынашивала младшего)
а мне слово "пузожители" совершенно не нравится. поему оно так прижилось?? ? такое некрасивое грубое...
Дильназ Утепкалиева
чем это оно грубое????странно!
я пока как-то особо не называю... маленький.... вроде больше никак))
малыш, лялька, мелкий, маленький.
Мне тоже не нравятся всякие пузожители, пузодомики и прочее.... Мы по имени называем - Пашка, Павлуха, Павлуша, Пашенька, Павел :-)
сладочка
Как и мужа - зайчик )
могу иногда маленький или лялечка
малыш, пупсик, маленький
я своего "колбаской" называла, когда он в пузике жил :)
манюня когда не знала кто тамм)) ) а потом сыночек, сынуля, малыш мой))
жесть!
пинаножка
малявка и масятка)))
Миленькая моя малюточка.
малыыш, зайка (или зайчик) , сладость моя, радость моя!
так как по началу не уверенна кто это мальчик или девочка, называла пампулька, пупсик, киса, ляля