Беременность и роды

Я сегодня ночью поймала под ребрами пяточки своего пузожителя. Так бывает или это приснилось?

Gessica Messina
Ника вы с рождения дура или прикидываетесь? Ничего святого!!!!
Janna !!!
Лучший ответ
бывает
я тоже их нащупывала
Луиза Бакирова
так бывает
Арина Грибань
Если вы беременна, то бывает. Если нет - то приснилось.:)
Леся Мигаль
Так и бывает, классное чувство. Обалденное ощущение. Когда муж это увидел в первый раз, как пяточка проскользнула, в восторге был, -Вот это да!
Ну, теперь много где нащупаете ещё чего-нибудь, забавно так :))
А*
Алла *******
мой сынуля во время езды на машине "тормозил" пяточками о мои ребра... когда папа слишком резко разгонялся :-)
поэтому стоило мне только сесть в машину, он начинал внутри возится, нащупывать мои ребра... готовился к поездке -))
Gessica Messina Спасибо. Я прямо засмеялась.
конечно бывает! классные ощущения правда?
Gessica Messina Правда классные. Весь день улыбаюсь.
бывает, а напоздних сроках и печень и ребра чувствуют!! ! Сейчас самые замечательные чувства пусть даже порой оооох как больно пяточки- прыгунки пляшут...:))))
Ксюха Лалачук
Обалденные ощущения!!!! Я бы и третий раз хотела бы пережить период беременности и т. д... как бы не было тяжело.... но пока подожду и порадуюсь за Всех беремяшек и их пузожителей!!!! Здоровья Вам и легкой беременности!
Яна Гиль
Поздравляю!!!! Замечательное чувство, не правда ли?!
Иришка!! ! удачных тебе родов!! ! Пузожитель- мне нравиться, главное с любовью.
В таком счастливом времени бывает всё )))
Да здравствуют пузожители и их родители! Хорошие люди должны размножаться! ( я обычно на Юморе висю, хорошее настроение люблю, хочу чтоб и вы улыбнулись и ни на кого не дулись! )
Была на странице у Динозавра - она себя называет психом и матом ещё себя же... А если животное Динозавр не уважает себя, то людей других тем более уважать не будет- против природы не попрёшь и ничего не сделаешь!
Mihaela Zmau
а я налапала попку
Ss
кто такой пузожитель? глист или солитер?
Gessica Messina Фу! Это ласковое название малыша, который живет в животике, который теперь пузиком стал.