Беременность и роды

Разговариваете ли вы со своим пузожителем??? я вот например оочень редко...это плохо???

никак не могу себя заставить....хотя ребеночек желанный и любимый. я плохая мама?
да почему сразу плохая?? ? ну ка быстренько отогнали негативные мысли!! ! то что вы не разговариваете со своим неродившимся ребёнком ничего абсолютно не значит!!!!
Елена Чумаченко
Лучший ответ
конечно разговариваю и муж тоже=))но у нас второй уже. С первым тоже как то не понятно было, сейчас все проще=)))Нет ни чего плохого нет в том что вы не разговариваете. Я например иногда из за разговоров с пузом себе псих больной кажусь=)))
В принципе-не особо разговаривала)))!
бывает=))
я тоже очень редко разговариваю с ним.. . зато слышала на сохранении одну будущую мамашу.. . везди болтает даже на туалете и когда по улице идет.. . вот это точно не нормально.. .
а я может не разговариваю потому что срок маленький всего 9 неделек)) ) не чувствуется еще так сильно)))
родится, говорить будете постоянно)))))
Ерунда! Не разговариваете, и не надо! Когда уж очень активно с ним разговаривают, мне, скажу Вам по секрету, кажется это немного странным...: -)))
Нет, вы не плохая мама, я например тоже говорю редко, но стараюсь каждый вечер перед сном почитать сказки и говорить, но тоже не всегда вспоминаю!
я не говорила.... как-то не могла я через силу.... и мама я хорошая))
Нет но если один раз попробуешь потом будет очень легко я со своей дочкой тоже сначала с трудом начала а потом все время хотелось погладить живот и поговорить с родным человеком так что соберись и вперед
не переживай я тоже редко разговариваю со своим вот родится тогда и наговоримся
Лиля *****
да неее вам просто пока тему общую не найти))
Ничего не могу сказать, каждая мама ведет себя по-разному, но я постоянно разговаривала, рассказывала ему, что я вижу, что чувствую, это еще больше связало нас.
родится и наговоритесь)))
Net, ti ne ploxaja mama....
Ja vot tozhe razgovarivaiu malo, no glazhy 4asto, i bebisika o4en liubim....
Kone4no nyzhno po 4as4e....
Вера Удалова
Мы вели обоюдный диалог, политические диспуты. Я часто оказывалась в нокауте.
да нет, просто у вас видимо может не ассоцируется.... я разговариваю, особенно когда шевелится и когда гулять иду говорю, вот мама тебя гулять повела...
вы ему все скажете, когда он родится
Лилия
да я тоже очень редко...! тему никак не могу подобрать...!
это нормально наверно, я так часто разговаривала с ребенком, все время говорила что делаю, что собираюсь делать, что думаю... порой останавливалась и чувствовала себя сумасшедшей...