Беременность и роды
а вы со своим пузожителем разговариваете???когда начали???=))
Обязательно!!!! И муз каждый вечер кладет руку на животик и говорит " Спакойной ночи малыш"!!!!
с первых дней правда отвечает дитятко пинками больновато.
что за жуткое слово такое
Нет, я не разговариваю... бывает мысленно, но вслух нет, мне достаточно включить приятную музыку, погладить живот и она мне ответит. А разговаривать, задавать вопросы смысла нет.
Конечно с самого начала, сейчас наяриваю пузик ладонью и болтаю с малышом, он слышит и пинает в ответ. Муж уже не реагирует, с начала улыбался...
разговаривала. мысленно как только узнала что беременна.
а в голос так сказать недель с 25-26
я разговариваю
Зубайра Джумабекова
Умница
с 2-х полосок на тесте
Да, разговариваю! Особенно когда он (пузожитель) брыкается!
разговариваю и мысленно и в слух
Ммм.. . Мы больше играем с дочкой...)) ) Я хватаю её за выпирающие бугорочки.. . Мне кажется, она смеётся, ей нравится!)))
Когда сильный токсикоз был, лежала пластом и попросила, давай договоримся жить мирно? срок был еще маленький (1 триместр).
Мой внук родится только в мае, а я с ним разговариваю каждый день. "Спокойной ночи, зайка" - это святое!!!!
ага я все время разговариваю, гвоорю как мы ее любим, как ждем ее появления на свет! ! иууууу
я с ним разговаривала когда пузо уже было видно и он чувствовлся
да вчера озоровала на ктг я говорю малышка мы так домой еще час не попадем. Все она смирно лежала и дала снять кардиограмму. Начала недель с 28
Разговаривала сразу, как узнавала, что беременна. И не просто разговаривала, мы жили 2 в 1. А еще я рассказывала что вижу вокруг себя, ходили в театры, слушали музыку. "Евгений Онегин" с утра до ночи. Сейчас она всегда замирает, как только слышит эту оперу.
Да только начали, нам 7 недель=))
после 5 рюмки