Беременность и роды
девочки, вы на своего пузожителя долго ждали? или он сразу в гости напросился?:-)
я своего жду-жду а он что-то не хочет...уже год как пробуем....врачи говорят что год - это нормально... а у вас как было? говорят если беременная пожелает тебе забеременнеть - так оно и в скором будущем и будет :-) нажелайте мне пожалуйста....:-)))))))
А Вы перестаньте ждать. Отпустите мечту, дайте ей сил набраться. Я не просто так говорю... Я последние пару лет думала, что не могу иметь ребёнка... Почти каждый месяц в определённые дни рыдала, аки сумасшедшая... А потом жизнь отвлекла меня (надо было магистра защищать) , месяца полтора бегала как заведённая, не помнила как меня зовут... Что Вы думаете? Защитила, успокоилась, вдруг вспомнила, что задержка уже 5 дней, сделала тест... Итог - ношу в себе маленькое счастье, летом родиться мой котик) Желаю Вам удачи! всё будет хорошо)
Арайлым Арайлым
да не легко просто так взять и не думать об этом...сами знаете как это.. даже если и стараешься не думать - чeм ближе к мес... тем больше думаешь - а вдруг? а потом опять расстраиваешься... это подсознательно как-то.. но очень многие советуют перестать ждать, значит буду пробовать перестать....надо на чем-то другом зациклиться:-)
Пять лет ждала, лечиться даже пробовала, но не очень усердно, он (вернее она) сама вдруг как-то получилась.
желаю вам скорее забеременеть) я как раз беременна вторым 21 неделя.. . первый получился с первой попытки, второй через полгода после родов (намеренно хотели погодок)
Вторую дочь 9 лет ждала.
прости жили спокойно с молодым человеком и не парились, о детях говорили но все как то в будущем, а тут уехали в отпуск и я не глянула на календарь, а был тот самый день, ну и вернулись из отпуска уже не одни. решили что раз все случилось, то рожать буду. сейчас на 27 неделе. чем меньше планируешь, тем быстрее выходит. так что расслабтесь и получайте от жизни удовольствие.
1,5 года ждали, точнее не ждали ещё, а он появился)) ) Желаю Вам скорее забеременнеть
Желаю вам в ближайшее время забеременеть и к сроку родить здоровенького ребёнка!
Но не забывайте сдавать анализы обоим
я второго десять лет ждала, а когда ждать перестала и смирилась, а он вдруг тут как тут... сюрпризом приятным пожаловал )))
Первого 3 месяца после свадьбы, а второго -1,5года.
Я старшего не ждала так рано (пришлось свадьбу зимой играть) , а дочу год ждали. Съездили в Севастополь. Я там в храме разревелась, попросила. Через месяц к гинекологу пошла.
год пробовали)
я своего три года ждала, дождалась!, чего и вам желаю!!!
Перестаньте так активно ЖДАТЬ! И ОН осчастливит вас своим приходом...
Арайлым Арайлым
да если бы так можно было...мысли сами всегда в голову лезут...всегда подсознательно надеешься и ждешь..
Татьяна Жижакина
Отпустите ситуацию.И тогда ситуация будет работать на вас
Что то они у меня не заставляют долго себя ждать ))))
Желаю забеременить!!!! Срочно!!!! =))))))))))
перестаньте ждать и он (она) само заведется.
а у меня всё запланированно2-3мес) ) говорят надо попить с кружки беременной)) (сама не проверяла) ) Удачи вам!!!!
до сих пор жду и надеюсь что вот вот.