Беременность и роды
Мамочки,когда вы делали УЗИ своего "пузожителя",вы записывали его на диск?
Сейчас существует (в платных клиниках) такая процедура.Делаешь УЗИ,а тебе твоего малыша записывают на диск.
Я записывала! Это же такая память, для меня беременность - лучшее время в жизни! Там делают запись и накладывают её на мелодичную музыку, и дают распечатку когда какая часть тела видна (а то вдруг непонятно!))))))
Запись делают если делаешь 3D УЗИ, а я его делать не хочу.. . не понимаю я этих развлечений
нет, я делаю в бесплатной. мне только фото дали.
да, записывала. Но смотреть удобнее фотографии.
Эх, даже фото не дали...
нет.
нет. я не знала, что можно так, и никто и не предложил
Не делали и не будем.
это 3D узи. оно дорогое, а потом этот диск будет валяться пылиться как диск со свадьбы
ya ne delala takogo
Придумали тоже "пузожитель". Нет не делали, у нас такого нет, а если было, то сделала на память.
я делала в обычной Ж. К. мне там даже карточку не дали, сцуки, бумаги пожелели, я им даже деньги предлагала, нет говорят, не положено! а видео пишут при 3д узи, трехмерное УЗИ, в москве это стоит 3000руб. за узи и 500 руб. за запись на диск. , но все измерения производятся на обычном двухмерном аппарате, на 3д обычно идут прото желая посмотреть на личико малыша, так же его назначают, если есть подозрение на какие нибудь физические отклонения, волчья пасть, заячья губа и тд. у нас в жк прото направляют в платную клинику, с которой договоренность у них, им там откатные платят!
Конечно записывали и фотографии делали)))))))))))))))
А нам ничего не разрешили, даже мужа в кабинет не пустили ((( какой уж тут диск...
О девочки спасибо...))) Я обязательно сделаю запись...)))
И мы делали запись на диск+ нам сделали бесплатно фото. Очень здорово, видно личико ребеночка, смотрю на него периодически и радуюсь. Скорее бы вживую увидеть!
нее я незнала
Нет. К сожалению не знали об этом и никто не порекомендовал: (
да записывала, так здорово и на всю жизнь, потом малышка когда подрастет я ей обязательно покажу