Беременность и роды
мамочки! у меня 6 месяц делала узи видела как лялька ротик открывает, закрывает и че означает? как будто поцелуи посылае
Всё нормально =) Моя и подмигивала, и язык показывала и улыбка с лица не сходила ))) Вчера только с УЗИ, а впечатлений до сих пор....
везет! мой засранец ни разу на узи не пошевелился, напрягала его данная процедура вместе с ктг.
Ой, прелесть! Я видела подобную картину, дочка губами чмокала, как будто кушала)) ) Даже удалось это на 2х фотках запечалтлеть))) ) Еще она все время дрыгала ножками и руками трогала щечки)) ) Муж был в шоке, а я в восторге)))
кто то кулаки показывает.. кто то машет.. это так мило
я рада за вас значит скоро встреча в реале!
Значит так оно и есть!))) увидел малыш мамку и поцеловать захотел!)))
это значит у нее все хорошо! Радуйся, что уже знаешь как она выглядит! здоровья вам и благополучных родов!
пьет жидкость которая ее окружает, это нормально
у меня тоже на узи улыбалась, и ротик открывала!!!! она просто очень рада вашему первому знакомству!!!!
Значит все хорошо. Мне ручкой махал, привет посылал.
все хорошо значит! ! они там и пальцы сосут и икают и играют ))))) удачи
Это ребенок так пьет околоплодные воды.
Такие незабываемыме моменты :) Мы и пальчик на узи сосали околоплодные воды хлебали так, что потом икотой долго мучались ))
И вашему малышу просто хочется играть, да изучать себя :)