Беременность и роды
А как вы называете своего еще не родившегося малыша? Ну ласково?)))
Пока в животе был, сыночек и Данечка говорила.. . а вот когда родился, кем он только не был.. . и масиком, и бубочкой, и бусинкой, козявочкой, крошечкой.... но это я все ему на едине говорила.. . а то скажи при людях.. . сразу заявят "мамаша забыла как детя зовут"))))))))))))))))
Пусей была.)) ) До сих пор отзывается.))
Просто называла... МАЛЫШ... я терпеть не могу, когда на 2 день зачатия, начинаю звать по имени)))
У меня таковых нет. И надеюсь, уже не будет.
Детка-конфетка))))) )
Малыш))
Люда Ивашинникова
фууууууу, как-то пошло-деткаконфетка, из поро фильма узнала такое?
Елена Никитченко
Кстати))) Я малого сейчас так называю. Моя детка-вкусная(сладкая) конфетка. И когда сержусь на него, он говорит-"Мама, я ж твоя сладкая конфетка..".))) "Я твоя детка"))). Угораю просто)! ТАК приятно-щерт побьери)!
масик, кукуся, манюня. бибочка, азайчик ...
имя мы еще не выбрали, а та масечка)) сынулька)
Называли --Детеныш.
Кнопкой называла, она и родилась, кругленькая такая. ))))
Я по разному обращаюсь, но самое излюбленное это деточка моя.
я называла Манюня или Куколка, но это когда я уже знала что будет девочка)))
Киндер, спиногрыз, паразит, упырёныш)) ) во ассоциации)
бэйбик)))))))) я бы так называла...
Я по имени называла. =)
пузоквартирант))))))))))))
Ляльчик))
зайка и мелкая, муж называет малая и лапуля)
козявочка моя, мой малыш,
пузожитель и ребетёнка))) а когда больно ноги вытягивает-засранец))))
Егорка называли, пока не родилась Василиса :)
Ляля. А когда родилась, Масявка и кусичка. Дочери сегодня 36 дней а имя с мужем так и не дали.
По имени с того момента как узнавала пол ребенка, а до этого момента просто малыш.
Малыш, солнышко, родной мой человечек. А вообще, какая разница как звать, главное любить и очень ждать и тогда ваш ребенок родится счастливым, потому что будет знать, что его очень любят и дороже него нет никого)))))
мы уже подобрали имя сынульке-Лев, когда разговариваю с ним зову-Левиком, старший сын его так же называет
Ребёночек, любимый, т. к. пол яне узнавала.
Пончик.))