Беременность и роды
А вы разговариваете со своим ещё не родившимся малышом? или считатее это придуманной глупостью?
я разговариваю, читаю сказки пою колыбельную, играем в прятки, и мне малышка даже помогает с некоторыми проблемами, например я не знаю как поступить и спрашиваю у нее совета что лучше это или это и говорю что вот если вот это пускай стукнется в правую руку мне а если другое то в левую и малышка не разу не ошиблась, разговаривать надо обязательно, это после родов поможет быстрее связь с малышом найти, я вот уже знаю какие ей нравятся колыбельные а какие нет! и это не глупость это докказано наукой!
не разговаривала
Не разговаривала и не разговариваю. Как-то по-идиотски себя ощущаю, вроде никого рядом нет, а с кем-то говорить...
разговаривала постоянно))) просто всегда) если не могла говорить то мысленно говорила что делаю и куда её(дочу) несу в животике) )
а муж просто обожал разговаривать с дочей)))
Да разговаривала.... гладила выступающую пятку дочери у меня на боку живота и сидела лыбилась как дура))) ) Это не глупость) ) Просто очень уж я её ждала)))
Я не разговаривала, глупостью не считаю, но заставить себя не могла.. . Так, иногда, и то с трудом) ) Такая я почему-то
Глупостью не считала, иногда говорила, но только потому что вроде надо. А вообще никогда не верила, что они в этом нуждаются. Мама и так с людьми разговаривает, голос он уже знает, часто слышит. Чего с ним бесполезно трезвонить. Это было в первые три четверти беременности. А когда я стала его очень чувствовать по толчкам, я уже говорила с ним от души, типа утихомиривала его или просто вслух обсуждала какой крутой малыш меня пинает.
Нет, не разговаривала, но слушала много красивой спокойной музыки, ребенок родился и на 'те'мелодии ноль реакции, зато рок, метал, блюз вставляет :-)
Разговариваю, когда дома, в людных местах как-то стремно=)
Разговариваю с моими футболистами!!))).... ток так меня футболят!)))
Разговариваю
я разговариваю=)))))
стучу когда малыш мне скукает=)перестукиваемся=)
а муж вообще мочит=) ахаха.... я так смеюсь когда он говорит в пупок. прием прием как слышно? г
оворит в пупок, а случает типа ответ подложа ухо к пузу=) смешной такой, и счастливый=) это не за какие деньги не купишь и даже не всегда заслужишь=)
Это и есть счастье=)))))))) самое большое в жизни=))))))
а я песни им пела...
знаете если малыш уже в животике дает о себе знать, почему бы и не поговорить. когда я была беременная я старалась как можно больше разговаривать со своим малышом, читала ему, и мне кажется малыш меня внимательно слушал и все понимал, поэтому у меня родился смышленый малыш.
Хи) я тоже разговариваю! Смешно, конечно, выглядит, но мне все равно!
Не разговаривала, муж разговаривал, я только сказки на ночь вслух читала: ) И никакая не глупость..
ребенок с самых первых дней своего существования во чреве матери нуждается в общении и внимании, это же не передать словам как приятнои: встаешь утром, подходишь к окну и рассказываешь малышу все что происходит на улице, а он притихает там внутри как будто слушает, или начинает шевелиться в ответ. Я всю беременность с сыном общалась, а если было очень людно то говорила с ним мысленно... ведь детки все понимают и чувствуют, а если с ним общаться то он даже отвечать начинает!!!