Беременность и роды
Дети цветы жизни. Дарите девушкам цветы))) О чем вы подумали, когда увидели своего только что родившегося малыша?
Шо ж так шмякнули-та на рубашку ...та... ща кровью замарают, как я буду спать в грязной рубашке... вапче мысли неадеквата...
О, блии-и-и-н... Один в один похож на мужа. Только маленький и лысый!
наконец-то.... пацан, как и обещали.... теперь хоть посплю
Когда услышала, то слезы потекли. А когда положили на грудь, то вслух сказала, ооо как похож на папу.
Думала, Боже мой, какие ( одна и другая ) не красивые! А внуки вообще - инопланетяне !
Валя Рахуба
А вторая, бах, на свекровь похожа !
Подумала, что все страшненькие, а мой - красивый.
Первое - это огромнейшей облегчение, рожала сутки с ужаснейшими схватками. Уже вторая мысль - господи, неужели это мое счастье )
О господи, наконец- то.. и мыслей поток сто в секунду)))
Какой смуглый и какие длинные чёрные волосы!
я в первую секунду поверить не могла, что наконец вижу его!! а как осознала - просто расплакалась от счастья
ну наконец-то!
Я думала что разревусь, т. к. перед родами фильмы смотрела про рождение и всегда ревела, а попав в роддом видела как выезжают счастливые мамаши с малышами, тоже текли слезы. Но после 30 часов родов, когда увидела малыша, у меня была улыбка до ушей, подумала какой же он красивый получился))) а первая фраза которая вылетела: а я не порвалась???)))
Такая маленькая, такая лапочка, такая сладкая, такая.... такие глазки, такой носик, такие ручки маханькие...
Фииии какие какашки)))))
по мне так цветы - это те, что растения.
Я бы плакать началT_T
я была бы рада и даже заревела бы ( от радости) дети они такие милые ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^