Беременность и роды

когда вы в первые увидели своего малыша,о чем вы подумали??)))

Гомподи, неужели он помещался у меня в животикеее?? ? сладость мамина! и чмоооок, и слезы текли))
Ксюша Матусевич
Лучший ответ
первая мысль обычно - какой маленький!
Первую девчку - о Боже! Какая страшненькая!
А вторую : такой пирожочек )))
Нас с ним бросили одних, меня на кресле а его на столе.. Я лежала разглядывала его и думала: " почему я ничего к нему не чувствую, никакой безумной любви... и в кого он такой носастый... в меня, наверное"...
Костина Ольга
что я его другим представляла
Ирина Бакина
что мой муж умеет клонироваться:))))))))))))
Вероника Джонс
Я заранее придумала имя, но решила, что если увижу ребенка, а оно не подойдет, то дам другое. Когда принесли дочку, я подумала, что с именем мы угадали, он ей очень подходило, с первой секунды.
бееее
Akerke Bekturova
=))) мне это только предстоит))))
странно.... ни на меня, ни на мужа вообще не похож, и рыжий какой-то.... точно моё?)
Kary Kurmanbayeva
"Пять пальчиков на каждой ручке, пять пальчиков на каждой ножке, писюнчик, плачет.... слава Богу, здоров! Закончилось. Дайте же мне его скорей. Маааленький ты мой. "
А со вторым тоже самое, но + "какие ножки коротенькие" )))))
Что сын вылитый папа!
Катя Козлова
мне было просто интересно. я до этого деток новорожденных не видела. на сильные эмоции не было сил. было любопытство с усталость и беспокойством - все ли с ребенком в порядке. мне кажется - это нормально. и честно. Любовь приходит потом. после инстинктов.
слава богу все закончилось. и вот он мой малыш
Слава богу она живая и заплакала от счастья!
красивая очень. не думала, что такой м алыш красивый новорождённый. поцеловала в щёчку.
~Saule Turemuratova~
подумала, что не похож ни на мамку не на папку))))
Я руками глаза от страха закрыла! Так мне тыкали, чтоб я посмотрела и подтвердила, что мальчик родился!
"красота моя" и "слава богу все позади"(беременность и роды))))
Подумала, что родила копию папы)
подумала, что он очень похож на моего свекра...