Беременность и роды

вас муж ласково беременную как называл,называет и как вы к этому относитесь,нравится ли вам это слово...

Каждый раз смешил меня, какие то придумывал необычные, но до сих пор умиляет как называл меня Дирижабликом и Ляльконосом, помню назвал меня как то Персиком и погладив животик добавил-со сладкой косточкой...
Victoria Romanova
Лучший ответ
Всегда по имени.... Мы не приемлим прозвища и сюсюканья...
по имени, всегда по имени.. просто не боится перепутать
Были раньше такие пластмассовые куколки, которые в ванночке пластмассовой лежали, мы и пупсиками звали, так вот меня называли пупсиком. Зря Вы так! Некоторым мужчинам действительно очень нравятся беременные женщины
Пузеня.)) )
Мне было смешно.
как ни странно... по имени..)))
как обычно называл, никаких "телепузик", " беременяшечка", "кругляшок" и т. д. я от него не слышала! и слава Богу!
Пузатик, бегемотик, как только не называет, в основном звучит мило) зато папа мой назвал меня недавно "бомбовоз")))))
[Nutka_ Love]
никак не называл. бегемотом раз назвал. за то я его чёртом
Ирина Глушко
Пузатик. Я не против.
Ольга Фомичёва
хэ) а меня кенгуренок - нет, нет, да проскакивает)))
Ну прозвищ много, а именно связанное с беременностью - "кузовок".)))
У меня нет мужа..
Зайкой как называл, так и называет.
Мой и до беременности и после и всегда называет СЛАД, то есть сладкая! )))
А меня муж Карлсоном звал, когда я одевала джинсовый комбинезон, и впрямь на него была похожа, только без пропеллера))))
Бочонок, пузатая)
Первое время злилась, а сейчас привыкла)
А меня никак не называет (((( Вобще не замечает что я беременная, ну или мне так кажется...
называет, как и раньше - солнышко, любимая и т. д. ..и слава богу)
Inna Pashkova
Называл Киндер Сюрприз или Мелочь Пузатая)) ) Я не обижалась)))