Беременность и роды

я на 30 нед.беременности.муж все чаще стал называть меня арбузом,а вас как называют?

***ксюха ***
Я свою жену ласково называл "баржичкой"... От слова "баржа"...

Просто однажды возил её к врачам и увидел как две беременяшки пузами расходятся, чтобы не столкнуться в коридоре. Прям морская навигация. Чуть не расплакался от умиления. :)))
Светлана Краснощёкова
Лучший ответ
пампушка
меня называли "мелочь пузатая"
Ира Брыкова
Матрёшка! )))

А подругу муж кенгурушкой звал))
Дари*** Жолдас***
Меня колобочком называл. Я не обижалась, наоборот это так мило)))
Наталия Шутько
пузатиком.
никак ((( можно было бы хотя бы арбузом назвать. разочек.
Ирина Локтева
всякими арбузами, бегемотами, кораблями и прочими беременными кличками может назвать только мужчина, который не уважает свою жену.
я всю беременность была у мужа только любимой и дорогой.
Бегемотиком с животиком!
Леночка )
А я просто - пузатая...
Женя Сабанцева
иногда колобок, но это я сама чаще всего так себя называю ( типа-вот как колобок хожу: -) )и он как бы повторяет за мной, но не так часто. а так просто называет меня ласково-мой малыш
Елена Елена
меня муж называет пузя или мамася, ни чего обидного
жирным куском дерьма (
Маша Карпова
29-30 недель.
Называет только любимой и сокровищем.
Никаких арбузов, бегимотов и т. д.
Наталья !!!!!!!!!!
никак ((( но думаю, я бы обиделась на прозвища всякие, итак сексуальность уходит с каждым днем...
Ирина Рой
добрый какой!! ! ёбни ему между глаз какойнить стороной корки и скажи сам огурец!!! ёптыть!!!
беременный гвоздь, матрешка, пузатик.... ничего в этом обидного не видела, мне даже нравилось)))
меня колобком называли все =)
Да чего обижаться на мужа.... ну назвал он вас бегемотиком, арбузиком и т. д. - не знаю мне по приколу и ничего обидно тут не вижу, если я на самом деле "как выразился СТАЛИН" - похожа на баржу)))
У меня еще не особо заметен живот.. . Но с самого начала беременности муж называет меня "Бурундуком"... типа у них 2 полоски.. . на спине =)
колобок))
Авторитетом)))
***нико4К@ ***
меня называл -счастье 2 в 1