Беременность и роды
что то девочка моя затихла!!! у меня 30 нед.беременности!до этого малышка буянила как могла испинывала всю на нет.
срочно к врачу!!!!
и долго сидит не шевелится? лучше к врачу сходить. как правило они под самый конец беременности затихают. просто места становится очень мало вот им и негде развернуться.
сходи к врачу быстрей на всякий случай, может ей чего не хвататет
это нормально в этот период. Плод должен меньше шевелиться чем на более ранних сроках
устала и спит, не переживай)))
Добрый день! Что то меня пугает сон Ваш про женщину в чёрном, и гряды Вы копали.... и Ваш вопрос о том что малышка затихла.... вообще ближе к родам ребёночек затихает... в недели 34..-35 ...я бы на Вашем месте к врачу...
я бы в скорую звонила
Моя мама окушер, говорит, что такое к скорым родам....
К врачу срочно. это может ребенку воздуха не хватает, проверят его. Вообще -то ребенок должен шевелиться не меньше 10 раз в день (мне мой врач сказал отслеживать это)
Если сильно переживаешь то сходи к врачу а вообще то на этом сроке малыщши обычно менее активны так как действительно у них становится мало места для игр. И все их "пинания" сводятся к тому что они выпирают попки, голову, или ножки -на животе это будет выглядеть как бугорок.
Анастасия Тарасова
ну да такое наблюдается=)
беременность, как вы успели заметить - это что то большее чем просто "прикольно" - так что дуйте к врачу или вызывайте на дом, вместо того что б искать истину в толпе виртуальных зевак)
просто ребеночек успокоился. спать хочет. сделайте ктг и сходите к гинекологу послушать сердечко. это же недолго.