Беременность и роды
Девочки! А кого как мужья во время беременности называют (называли)?
Лично я из жабки превратилась сначала в беремчу, потом в телепузо, потом в просто пузо, уточку... ну еще пару раз была колобком на ножках и сумчатой. но это все с такими нежными нотками в голосе произносится, что даже и не обидишься...
Меня называл пингвиноносец ) ,так как сынульку в пузе пингвинчиком называл, так и остался сын пингвином, а я опять в белочку превратилась )
Фу!!!! Какая гадость.... В принципе у каждой семейной пары свои заморочки, просто зачем интимную сторону вашей жизни выносить на всеобщеее обозрение.... Не люблю сюсюканье....
Честно говоря, мне трудно представить уровень самоуважения дамы, которая млеет от таких отвратительных эпитетов, каким бы тоном они не произносились.
по имени, да Зая. впрочем как и до беременности так и после=)
тараканихаааааааа.
Ольга Дроздова
а почему тараканиха??? где логика???
Телепузик
пузатик
машарик
ну по имени понятное дело и прочими ласковыми словами
пузатик
машарик
пухлик да так нежно)
А моему почему-то больше "ПУЗЛИК" понравился!
А еще он ждет не дождется появления малыша! прикладывается к животику и спрашивает: "Малыш, как ты там? Я по тебе очень соскучился! "
Так даже слезы наворачиваются....
Кенгурушка, матрешка, карлсон
а я теперь ВКУСНОПУЗ)))
Меня муж всегда зовет только по имени, в во время беременности тоже.
Я его, кстати, тоже. Ну не нравится мне когда взрослого дядьку называют при всех масиком (котиком, зайкой и т. д)
а я телепузиком была
Уточкой называл, но не постоянно, а ка кмежду прочим=) А так никак, больше сестра называла меня мой беременный друг=)))
вислоухая.... я майку для беременных носила, а на майке кролик с ушами был выбит, потому и вислоухая..
бегемотик (в основном из-за моего пристрастия к комбезам)
я сшила себе комбинезон зелёный в мелкую клетку и мой милый сразу мне сказал карлусончик дорогой-так я всю беременность была карлусончиком
пузан :)
Меня муж называл шариком
Дистрофиком во вторую беременность.
В первую я успела побывать кем угодно, начиная с бегемотиков и заканчивая кенгурёнком.. . И всё с нежностью, заботой, даже не поворчишь.. . =)
арбуз. Он все время говорил что у меня живот как-будто арбуз проглатила. Не оригинально, но мне нравилось.
енот щекастый))