Беременность и роды
Девочки! Извенились ли у вас интимные отношения с мужем во время беременности?Отказались ли вы от них?Благодарю за ответ
Я от них не отказывалась, муж отказался. Боялся навредить типо.
Елена Шахова
Аналогичная ситуация. И меня это настараживает.
Индира Убайдуллаева
Лучше приставай все равно,а то после родов он еще 4мес. обходить стороной тебя будет,мол,"мало ли что не так сделаю,тебе же больно будет!"
Ну естественно, особого фанатизма себе не позволяли, но чтобы отказаться, нет, это перебор....
вы наверно хотели написать.... ИЗМЕНИЛИСЬ
отказываться нельзя.... просто надо немного осторожнее быть в сексе.... в плане активности.... меньше резких движений
У меня вообще пропало желание заниматься сексом. За всю беременность было раз 5.
Нет, не отказались. Просто чуть реже чем раньше. У мужа желание только растет день ото дня. Я, конечно, менее активна стала. Ничем не изменились, позы другие только.
К шестому месяцу эти самые отношения стали чуть реже, наверное, из-за страха за ребенка. Но прекращать их полностью пока не собираемся, по крайней мере пока врач не запрещает.
у меня наоборот активность увеличилась, бедный мой муж... На завтрак на обед и на ужин и пару раз ночью
до последнего ...
да. мне и не хочется.. .
бедный, как ему приходится.. .
ловкость рук....
бедный, как ему приходится.. .
ловкость рук....
Da net nichego ne izmenilos'.Tolko posle sedmogo mesyaca ETO bilo redko.Tak kak meshal zhivot.İ pered malishom kak-to ne udobno bilo!))
Отношения остаются такие же, даже желания больше стало т. к. виноваты в этом гормоны. Если ты здорова -зачем отказаться от любви с мужем
я никогда не отказывала мужу, понимая, что ему это приятно и нужно... Но если бы это происходило сейчас -1000 раз - нет обычному сексу!
НЕТ, вообще нисколечко, наоборот ...
Разве от них откажешься. Не так часто как раньше, правда. Кстати врач, одобрил.