
Беременность и роды
такой интимный вопрос-вы во время беременности отказались от стрингов? Какое белье носите и из какой ткани?
Я стринги и не беременная не носила никогда. ) Ношу в основном трусы-шортики (хлопок) .


Людмила Чернышева
Согласна! Самое удобное и красиво!
Вот проблема) Я стринги ношу редко....
я всегда ношу стринги. Во время беременности тоже их носила.
Я их вообще не люблю. А беременная ношу бамбуковое белье-оно красивое, не застирывается, как хлопок, и дышит
Жопку натирают ваши стринги..
В чём проблема? Носите стринги для беременных. Например, дородовые стринги Фэст.
пока нет
Белье естественно нужно носить натуральное особенно беременным, так как синтетические трусики рассадник микробов, так же как и стринги -рассадник микробов.
Я от стринг отказалась ещё в юности, потому что из за них хронический цистит был. Надеваю только если ооочень надо под одежду или для мужа:) А так всего хлопковые трусики-плавки.
Я не стала отказываться от любимого белья.
Я не люблю стринги, да и вредно их носить.
не ношу трусы которые лезут в попу, я пока еще не извращенка, ношу шортики . всегда белые носила. боялась не заметить пробку
В принципе не ношу стринги. Носила такое же белье, как и до беременности, специальное для беременных не покупала.
Я уже давным давно от такого типа трусиков для ежедневной носки отказалась, а если вы еще и в интересном положении то вам они и подавно ненужны, в наше время легко можно купить специальное белье для беременных и кормящих, к примеру здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/1424/women.aspx оно хоть удобное.
не люблю стринги. я за шортики. удобно, красиво и муж от такого белья в восторге.
Что до беременности носила, то и во время, стринги не люблю
Похожие вопросы
- Интимный вопрос. Вы во время беременности следите за внешним видом (прической) ???
- Девочки! Извенились ли у вас интимные отношения с мужем во время беременности?Отказались ли вы от них?Благодарю за ответ
- Никак не могу сообразить, что же надо носить из одежды во время беременности. Обычная стала мала. Кто что носит? 16 нед.
- правда что если во время беременности откажусь лечить зубы то буду рожать с необследоваными?
- Интимный вопрос. Почему болят при беременности соски? До молока то еще долго.
- Вопрос курильщикам, во время беременности.
- а это не будет вредно? хочу во время беременности отказаться от хлебобулоч. изделий-так как от них быстро вес набираю (((
- Блин сейчас перечитывала свои даавнишние вопросы ...еще во время беременности....и забумалась....
- Девушки такой щекотливый вопрос. Вас во время беременности
- Простите за наинвый вопрос секс во время беременности