Беременность и роды

такой интимный вопрос-вы во время беременности отказались от стрингов? Какое белье носите и из какой ткани?

Я стринги и не беременная не носила никогда. ) Ношу в основном трусы-шортики (хлопок) .

Яна Игоревна
Лучший ответ
Людмила Чернышева Согласна! Самое удобное и красиво!
Вот проблема) Я стринги ношу редко....
я всегда ношу стринги. Во время беременности тоже их носила.
Я их вообще не люблю. А беременная ношу бамбуковое белье-оно красивое, не застирывается, как хлопок, и дышит
Жопку натирают ваши стринги..
В чём проблема? Носите стринги для беременных. Например, дородовые стринги Фэст.
пока нет
Malysh Snejok
Белье естественно нужно носить натуральное особенно беременным, так как синтетические трусики рассадник микробов, так же как и стринги -рассадник микробов.
Я от стринг отказалась ещё в юности, потому что из за них хронический цистит был. Надеваю только если ооочень надо под одежду или для мужа:) А так всего хлопковые трусики-плавки.
Я не стала отказываться от любимого белья.
Лена Караваева
Я не люблю стринги, да и вредно их носить.
не ношу трусы которые лезут в попу, я пока еще не извращенка, ношу шортики . всегда белые носила. боялась не заметить пробку
Натали Сухенко
В принципе не ношу стринги. Носила такое же белье, как и до беременности, специальное для беременных не покупала.
Я уже давным давно от такого типа трусиков для ежедневной носки отказалась, а если вы еще и в интересном положении то вам они и подавно ненужны, в наше время легко можно купить специальное белье для беременных и кормящих, к примеру здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/1424/women.aspx оно хоть удобное.
не люблю стринги. я за шортики. удобно, красиво и муж от такого белья в восторге.
Что до беременности носила, то и во время, стринги не люблю