Беременность и роды

Интимный вопрос. Вы во время беременности следите за внешним видом (прической) ???

НЕ НА ГОЛОВЕ ЕСТЕСТВЕННО!!!!))))))))))) Не вредит ли слишком частое вмешательство??? Вот эти средства никак не навредят беременной?
Всегда следила за собой) А "интимная прическа" с каждым месяцом все трудней и трудней удавалась, за пузом не видно ниче)
Ольга Маркова
Лучший ответ
укладочка феном
я просто голову мою и причесываюсь и все) и феном еще челочку сушу
Dana Zhumagulova
я всегда ТАМ брею
Наталья
у меня там под нолик все, так что прической не назовешь:))
Елена Яковлева
У меня там нет и не было прически. Все под ноль))
Sarangheyu **нилюфар
слежу.... беременность это не отговорка....)))
Яна Моисеева
А чаво там следить?) ) Сбрито наголо и усё.)))

Что навредить-то может?)
Эпиляция глубокая не прекращалась. Перед родами за несколько дней делала...
Опыт предыдуших преждевременных родов научил, всегда все стричь и держать в порядке, потому что в роддоме это делают совершенно не приятно
Nadushka Romanenko
ходила как лохудра
Nurgul Bolatkizi
выхлопные газы на улице вредят беременной, а депиляционный крем или для брить крем вряд ли...
Следить за собой нужно всегда...
следили конечно.... всё было в порядке...
Нет, не повредят) Если они протестированы)
Но лучше проконсультироваться с врачом, дерматологом или косметологом. Но беременности не навредят точно))
навредит нет не знаю, а за ее внешним видом слежу по любому.
отсосёшь скажу
Если лысина-это тоже причёска, то да)))
Не навредят, по личному опыту знаю. Даже наоборот, даже во время беременности нужно следить за собой, тем более в интимной зоне.
во время беременности не стричь волосы, даже не на голове (плохая примета)
Наталья ты пробовал, да?
Улжалгас Мейрбекова На последних сроках, суеверный Вы наш!)