Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Простите за наинвый вопрос секс во время беременности
нельзя? или до какого то срока тока можно? или самой не захочется?
	
	
	Можно, нужно и полезно если противопоказаний нет.
				
							врачи всё скажут
				
							секс во время беременности так же невозможен, как и беременность во время секса)))))
				
							нельзя, если есть проблемы (это вас доктор просвятит).... а так... вполне ...хоть до родов....
				
							большинству можно на всех сроках, но есть несколько диагнозов (типа предлежания плаценты и т. п.) , которые запрещают половую жизнь. ну и если нет желания, значит нельзя - организму виднее.
				
							хоть до родов можно если со здоровьем все в порядке
				
							если нет противопоказаний, то сексом можно заниматься всюбеременность вплоть до родов. есть даже статистика, что женщины, которые всю беременность занимались сексом рожают легче и быстрее
				
							Если нет угрозы для малыша занимайтесь! Это же так приятно!!!
				
							Если вас ничего не беспокоит после секса или нет мед. показаний, то можно заниматься им но очень аккуратней. У некоторых женщин во время беременности идет отвращение на секс или просто отсутствует желание.
				
							Можно, если нет тонуса и не зарещал врач. От начала до конца.
				
							Любись на здоровье!
				
							Если показатели в норме и есть желание, то не только можно, ну и нужно
				
							Можно Но осторожно.
				
							Можно только осторожно, первые 3 месяца нельзя затем последний месяц нельзя и за день до срока можно.
				
							Можно хоть до родов, только осторожно.
				
							на первых нед. нельзя, а там... по показаниям врача.. иногда даже советуют, но это уже на последних неделях, и то чтобы родить)))))
				
							Во время всей беременности можно, естественно оккуратненько и с разрешением врача.... Подумайте сами ведь неудволетворенность скажется на вашем настроении и самочувствии, и все это будет чувствовать ваш ребеночек.. . Радуйтесь и наслождайтесь жизнью. Желаю вам удачи, хорошего настроения и секса, ну и здорового малыша
				
									
								
									Элла Кучер								
								а еще она очень плохо скается на состоянии вашего мужа))))							
											у нас все было от первого до последнего дня))) )
				
							если нет угрозы прерывания, то конечно можно
				
							Если беременность проходит без осложнений и очень хочется, то можно. Но осторожно )))
				
							с 36 недели рекомендуется регулярная половая жизнь, , сперма размягчает шейку матки, тем самым готовит её к родам. даже в начале схаток можно, врачи обычно запрещают если тонус матки. а так можно всю беременность, только нежно и аккуратно
				
							Похожие вопросы
- Оральный секс во время беременности...
- Секс во время беременности.
- секс во время беременности
- вопрос о сексе во время беременности..
- Можно ли заниматься сексом во время беременности?
- Я тоже про секс во время беременности хочу спросить...
- секс во время беременности
- Не навредит ли будущему ребёнку секс во время беременности? До какого срока возможен секс с беременной?
- А как часто вы занимаетесь сексом во время беременности и после родов? И как ваш муж реагирует если редко?
- Вопросы натолкнули на мысль....Дамы, неужели все так легко переносят отсутствие секса во время беременности?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						