не знаю, откуда девушка ИРишка про эрозию это взяла.
Во время беременности выделения более обильными становятся, это нормально. И совсем не обязательно есть при этом эрозия или что-то еще. Если выделения не имеют неприятного запаха и нет зуда - вообще не обращайте внимания!
Беременность и роды
Девушки такой щекотливый вопрос. Вас во время беременности
Еще как мучают. Надоели уже.
Могу сказать почти с уверенностью что у вас эрозия щейки матки.
У всех моих подруг было все тоже самое, после родов прижигали.
У меня всю беременность шли очень обильные бели, недели на 19 сказали что эрозия, но маленькая, зарастет к родам, а она разрослась - прижигали спустя плтора года после родов.
Спросите врача вашего, есть ли вероятность эрозии? Может вас на кресле посмотрят если так мучает. Но в любом случае до родов ничего делать не будут.
Вообще это нормально, но для спокойствия можно сдать мазок
это у практически у всех...
что нас во время беременности
Да, выделения есть, только они не сильно обильные и не постоянные, врач сказала если появиться зуд или запах тогда есть причины для беспокойства... а лучше всетаки сдать анализ...
эт номально. к концу вообще затапливаетт (у меня лично так)
Может пробка отходит? Проконсультируйтесь у врача.
мучают, у меня на 18-ой пошли, врач сказала-это нормально, в организме происходят какие-то процессы, которые и способствуют этому. правда лучше сделать предварительно анализ, чтобы не сомневаться, я ходила прверялась для страховки.