Беременность и роды
девушки у вас было такое во время беременности??
начал бесить муж!! бесит в нем все. его голос, манера разговора, какие то действия. прям до безумия. уже несколько раз пыталась его из дома выгнать. это пройдет или у меня к нему любовь прошла?? срок беременности 9 недель
было в 1ую бер-ть. я его просто НЕНАВИДЕЛА!)))))) ) и даже из дома выгоняла)))) ) но потом прошло.
говорят, что если нет тошноты, то токсикоз проявляется вот таким вот образом-неприязнью к близким людям (в большинстве случаев к мужу)
говорят, что если нет тошноты, то токсикоз проявляется вот таким вот образом-неприязнью к близким людям (в большинстве случаев к мужу)
Такое часто бывает. У меня не было, но знакомая чуть не развелась. Тоже муж бесить начал жутко, потом поняла что беременна, родила и все прошло.
Было такое. Но не во время беременности. У вас есть шанс, что пройдет.
!мда.... я сама себя иногда бешу со своими претензиями))) )
норм все)) )
думаю от меня мой муж тоже иногда вешается)))
норм все)) )
думаю от меня мой муж тоже иногда вешается)))
это гормоны играют.. когда немного отпустит, обьясните мужу, чтоб не обижался)) )
у всех бывает.. и от секса тошнит со страшной силой. .
так организм охраняет беременности от травм.
у всех бывает.. и от секса тошнит со страшной силой. .
так организм охраняет беременности от травм.
у меня такого не было, вообще считаю, что "нервы" у беременных - это просто отмазка, для того, чтобы вести себя, как хочется. Конечно гормоны шалят, перестройка организма, но когда любишь, то всегда можешь сдержать свои эмоции, хотябы наполовину.
Смотрю не у меня одной психоз на ранних сроках)) ) Мы чуть не развелись. сейчас все нормально. Так что терпи скоро пройдёт)))
нет. такого не было. было ощущение, что он мной не интересуется и не понимает
не срывайтесь а просто просите чтобы он вас оставил посидеть в комнате одной. Муж не должен страдать, просто обьясните ему что вы немножко сошли с ума, и пусть он вас лучше пожалеет!!!! Лучше так чем заставлять мужа страдать своими нападами на него!
я вот своего до 3го триместра убить была готова, а потом само все прошло)
Татьяна Зазулина
боюсь мой столько не выдержит. уже готов повесится))
как я вас понимаю, я своего месяц тоже терраризировала, убить была готова просто так, но ниче прошло, это гармоны играют, главное чтобы за это время муж от вас не сбежал)))
конечно пройдёт
Такое бывает, держи себя в руках. Уж если рожаешь от него, почему сразу: у меня к нему любовь прошла?? Удачи!
меня тоже всё бесило))) ) и в конце беременности такое тоже было)))
Ничего страшного. Маму безумно бесил отец все девять месяцев. Она с ним за беременность почти не виделась. Даже в руки не брала то, что он передавал ей. А после родов все прошло.
та же фигня.... благодаря этому вопросу я поняла, что это нормально и у многих бывает...)) ) спасибо )
Это нормально! пусть только не обижается
Это пройдёт, по себе знаю) Попросите его вежливо какое-то время пока вас не трогать, игнорировать. Неделе к 15 у меня прошло)
Нет, любовь не прошла. У меня тоже такое периодически бывает
Похожие вопросы
- Девушки, какими средствами вы пользовались во время беременности против растяжек на теле?
- Девушки, какие витамины вы пили во время беременности? Были ли они эффективными?
- Девушки такой щекотливый вопрос. Вас во время беременности
- девушки, как менялась ваша кожа во время беременности?
- Девушки, кто-нибудь ел мел во время беременности?
- Вопрос девушкам, у которых были месячные во время беременности
- Девушки,а вы кушали суши во время беременности? А то много раз слышала и читала,что не советуют.
- девушки,сколько раз делали узи во время беременности?
- Девушки, кто ходил в церковь во время беременности? И как часто? Помогло при родах?
- девушки,вам снились страшные сны во время беременности???меня начало это беспокоить на более поздних сроках...