Беременность и роды

До какой недели беременности у вас была интимная жизнь с мужем? И на какой родили? и как прошли роды? спасибо за ответы!

Было столько, сколько мне хотелось! ) ) )
Сначала, помню, мне очень хотелось, потом перехотелось вообще, к концу беременности опять ...заходами! ) ) )

Слава Богу муж у меня понятливый. . Он многое может перетерпеть! ) )

.. И после родов, Элечка, сложный период для мужчин озабоченных в этом плане! ) ) ) там тоже надо будет воздержаться!)))
Ирина Григорьева
Лучший ответ
до конца была... рожала в разные сроки.. только чичас мну низя... злая я не епаная)))
Катя Д
до 36й. .
помню, после моих оргазмов, она так начинала биться)) )

родилась она на 38й неделе.. плановое кесарево. .

никаких схваток не было. .

если бы не плановое... может она родилась бы на 40й..
в 40 недель тоже занимались)
первого ребенка родила в срок, второго позже срока
Л*
Лиза *
до 3ей недели. оба раза.
Лашын ,,,,,,,,,,,,
до победного была.. начиная с 38 уже специально каждый день что бы разродится.. родила в 40+1 день
Мадина Мадина
до последней. родила на 42ой. роды тяжелые и очень долгие, но думаю с интимной жизнью это никак не связано, просто слабая родовая деятельность.
Irina Toader
почти до конца, родила на 43 неделе, роды оч сложными были.
До 30 недель, родила в 40
первые 10 недель не было, потом с 11 по 25 была, потом был тонус -секса не было до 35 недели. а вот с 36 каждый день чтоб подготовить шейку матки и родила почти в 40, 3 дня не доходила