Только прошу без упрёков. Кто хочет гадость написать проходите мимо.
Занимались с мужем интимном прям практически до родов каждый день. До беременности так вообще по нескольку раз в день. Где угодно и как угодно. Но после родов у меня абсолютно исчезло желание заниматься интимом. Причём у меня было Кесарево! я сама то не рожала. Но вообще, вообще не хочу, не хочу. Желание отбило. Для меня секс теперь это какая то каторга. Я очень радуюсь если вдруг муж заснул или на сутках работает. Я всячески избегала интима. Муж начал нагло говорить укладывай ребёнка через час я приду (он даже ставит будильник) на днях сказал мол что я постоянно тебя ласкаю давай мол сверху. Я не смогла себя заставить ничего сделать. Я просто сидела. В итоге он психанул. Мы поругались. Я не знаю в чем дело. Кажется что тяжелого раздвинь ноги. А я не могу. Я не хочу. Сейчас наверное начнут мол муж на лево пойдёт дура без семьи останешься. Но может есть кто с таким сталкивался? Может ли быть это из за того что я все ещё кормлю грудью и ещё пью Лактинет это противозачаточные (мне прописал гинеколог из можно при грудном вскармливании). Может ли что моё либидо из за этого так упало ((((( и как его вернуть?!
Беременность и роды
Интимная жизнь с мужем после родов?
Попробуйте не пить таблетки и посмотрите.. От таблеток у многих и не после родов, отбивается напрочь желание. Вообще у многих такое - пройдёт.
Лактинет может отбить желание
из-за противозачаточных запросто у женщины желание пропадает. Мужу потерпеть надо, в армии же не лопнул за два года от желания .
Завидую белой завистью) мой на меня даже не смотрит)
Это гормональное. После родов гормоны не пришли в норму, еще и противозачаточные. Плюс усталость.
Попробуйте предохраняться барьерными методами.
Наверное у вас временный гормональный сбой. обьясните мужу, что вы его любите, но временный сбой . Если любит, поймет
меня в 3ю беременность прям воротило от секса. и от его запаха. после родов прошло. наверное сбой какой-то. надо поговорить с мужем, пусть подождет. а может и побочный эффект от таблеток. может такая депрессия послеродовая. надо выяснять. психами только все еще хуже загонит
С мужем нужно уметь говорить о таких проблемах, а не радоваться. что он уснул. От противозачаточных у некоторых женщин либидо пропадает. Слезай с таблеток, объясни мужу, что это был побочный эффект таблеток - снижение желания, и скорее всего скоро пройдет.
Вернется всё само собой. Странно, что муж не понимает. Меня бы это возмутило...
свинство это с его стороны....
Ну и тварь ваш муж. У вас все наладится, гормоны придут в норму и с сексом все будет как и раньше, если конечно вы забудете о поведении мужа.
просто любовь уже прошла-у всех бывает-только у кого то раньше, у кого то позже.
А мужу все доступно объяснить не пытались? Если любит, должен понять.
Очень печально, что муж вас воспринимает только, как сексуальный объект. Если вы ещё не натрахались, так зачем было беременеть? Рождение ребёнка - это серьёзная проверка отношений. Мать, что логично, переключается на ребёнка. Отец должен в этот момент помогать, поддержать. Помимо того, что вы его любовница, вы - ЧЕЛОВЕК. И любовь - это не эгоистичное желание обладать, а, совсем наоборот - забота о любимом человеке и участие в его жизни. Ребёнок ему тоже на фиг не нужен, как я понимаю. И на ваше состояние плевать.
Насчёт либидо не переживайте. Всё вернётся. Просто слишком вы этим перезанимались в беременности. Я вот когда была беременна вторым, уже с мужем развелась и постоянного партнёра не имела, зато когда родила (тоже через Кесарево), я еле выдержала 2 месяца полового покоя! На стенки лезла! А грудное вскармливание только усугубляло, т. к. сосание груди меня физически возбуждало. Благо, вскоре нашла парня. Мы занимались сексом прямо во время кормления! )))
Ублажать мужа, конечно, нужно. Можно и без удовольствия, а просто ради него. Но ведь во всём должна быть мера! Ставить будильники, ругаться из-за этого - это же паскудство!
Лактинет и Чарозетта конкретно на либидо влияют. Сейчас нужно жить по принципу "не хочется, а надо.. "
Элkaa )*
эстрогенсодержащие еще хлеще влияют
Не повезло с мужиком. Любовь и секс - это разные вещи.
не давай и всё! зачем врать-то) любит - поддержит тебя, создаст атмосферу, всем врачам покажет. а если только письку свою любит - не жалей, судьба отвела кровососа, проверено уже ни одной такой ситуёвиной у подружек. не бойся кароч! всё будет хорошо
Устала девочка, на нервах, гормоны тоже.
Грузи любимого работой, пусть к ребенку ночью встает. (хоть с пятницы на субботу)
а сама - ОТДЫХАЙ.
Спи с ребенком по максимуму. Забей на домашнюю работу - пусть пельмешки любимый точит.
Если надо - притворись чуток.
ОТДЫХАЙ - и все наладится.
а сама - ОТДЫХАЙ.
Если надо - притворись чуток.
ОТДЫХАЙ - и все наладится.
без коментариев