Беременность и роды

Через сколько после родов вы возобновили интимную жизнь с (мужем\женой)?

во время полового акта может идти кровь или нет?
через 2.5 недель, хотя сказали месяц незя трах-трах... все нормалёк. Никакой крови!
Екатерина Храмова
Лучший ответ
Через 1,5 месяца.... крови не было...
Когда закончились выделения, а закончились они через 2 недели. При том у меня не было не разрывов, не разрезов. Кровь не шла и не должна по идее.
Вообще это индивидуально. Много зависит от того как вы родили.
Власта Ковач
после превых родов через 3 недели, после вторых через месяц. начинали только тогда когда выделения заканчивались послеродовые. вообще-то в норме крови вов ремя полового акта не должно быть.
через 2 месяца ровно. ни какой крови не было.
Диана Куцева
через 2 месяца. крови не должно быть) вам же ведь девственность не востанавливали) )
я думаю что если не все зажило то может быть кровь. хотя бы месяц нужно воздержаться от интима
Галина Житко
через полтора месяца. крови быт не должно.
Вера Карпова
через 2 мес
через полтора месчца
Oksana Dravinska
через 2 месяца, раньше даже и желания не было
если вы родили без разрывов, то через 1 месяц, а если с разрывами, то через 2 мес! У нас было, через 2 мес. после приёма у гинеколога и больного ничего не было и крови тоже!
через пол года
Галина Житко извините за то что спрашиваю такие подробности, но из за чего такая большая пауза?
через пол года
смотря что имеете ввиду, если ток секс то через 8 недель
через месяц. у меня не шла.
через месяц)
Natali Koral
так как у меня были разрывы, накладывали швы, начали заниматься через 2,5 месяца. А вообще рекомендуют через 6-8 недель...
через 4 недели, все было норм
я через две недели после кесарево, вообще половой покой 6 недель, у кого как