Беременность и роды

интимный вопросик,девчонки а через сколько после родов у вас с вашим мужчиной была интимная близость??

через месяц... мне так страшно было, будто никогда и не было)))
Всегда Лето
Лучший ответ
2 месяца не подпускала категорически.... щас грудью кормлю, дак удивительное дело- секса совсем не хочется, но хочешь-не хочешь, а надо.... муж-то не рожал- ему секса как обычно хочется.
Елена Волошина
2 мес. после родов нельзя. Вот после них и были. Здоровье матери дороже
Анна Ширяева
нам прописали половой покой, но это не мешает мне удовлетворять мужа :) он же не баба - ему нужно ПОСТОЯННО! иначе сперма по мозгам вдарит и кто тогда за последствия отвечать будет???
Через 2 недели после родов. Всё ОК. ))))))))))))))))
через 3 недели осторожненько, больше не выдержала, хотя муж сопротивлялся.
во второй раз через месяц - после визита к врачу, хоть она и сказала подождать еще недельку.
За пару часов до начала схваток. )) И на следующее утро родила!
Ой, неправильно вопрос прочитала. :) Через 5 недель первый раз был, но было больно, потом через 6 - чуть лучше. И еще немножко позже уже совсем нормально.
Светлана Шпак
через 3 недели
через месяц
через 8 месяцев после родов.
мужчину просто не хотелось вообще.
2 месяца, хоть и хотелось гораздо раньше...
Ровно через 2 мес. Мне страшно было раньше начинать. Чтобы не было проблем.
через 1,5 месяца
через 2 месяца. Там мы уж и "оторвались"
смотри по состоянию своему, но лучше без обследования гинеколога - после 1 месяца после родов - нежелательно!
Nailya Munaitbasova
primerno cerez 3 mesjaca, u menja bilo kesarevo, no v udovolstvii muza mi ne otkazivali, ja ze mogla ego udovletvoritj
Svetlana Glados