Беременность и роды

простите за интимный вопрос, но через сколько после родов вы начали вновь заниматься этим?)

Этим нужно заниматься когда врач разрешит. У всех по разному же, от степени сложности родов зависит. Поэтому смысл составлять статистику, если она тебе не подходит.
Юлия Лазарева
Лучший ответ
Как приехали домой!
Копущу Домника
как выделяхи закончились -у меня через 2 недели, все три раза.
и рожала я сама без всяких разрывов и разрезов.
так что это по разному у всех.... по себе смотрите
через неделю.
L*
Lera ***
Как домой вернулась )
На шестой день.
когда швы зажили
Nilufar Masharipova
Ровно через месяц
недели через две, но было очень больно и никакого удовольствия! (((
через 2 мес
через месяц!
через 2 недели
Через полтора месяца, как все вышло))
месяцев через пять.. . вроде бы. :) Было удобно - месячных не было после родов 11 месяцев (но предохраняться надо! ) Как восстановитесь, так можно и заниматься "этим". Врачи советуют подождать пару-тройку месяцев.
Через 6 недель.
желательно чтобы все лишнее "вышло" а на это обычно около месяца уходит (у кого-то меньше, у кого-то больше).. . меня шокируют мамочки у которых уже через неделю появляются силы и желание....
***русина Кристюшечка*** темперамент у всех разный, если роды прошли идеально и ребёнок спокойный сил на все хватает и на ЭТО тоже.
3 недели.. швов не было но больно было
3 недели, но я ничего не почуствовала) да и швы болели
у всех женшин это происходит по разному многие женщины после родов вообще утрачвают былую страсть к мужу когда женщина рожает это очень сильно влияет на ее подсознание и еще в зависимости от того какие были разрывы и как проходили роды если возникли проблемы в сексуальной жизни вам нужно обратиться именно к психологу