Беременность и роды
Через сколько после родов вы начали заниматься спортом?
физкультурой-на второй день. ноги к верху и "крутить велосипед",по чуть чуть, хорошо сокращается матка, живот потом через несколько месяцев плоский!
Мария Картюкова
живот у меня сразу пропал, меня больше попа моя волнует
Спортом вообще никогда в своей жизни не занималась. Это дело профессионалов. А физической культурой на второй день после родов. К нам в палату приходила врач ЛФК и показывала, какие упражнения полезны и способствуют быстрейшему сокращению матки. А дома тоже с первых дней, с дочкой на руках и зарядку делала и танцевала под музыку, а уж гуляла на улице в хорошем темпе после выписки тоже сразу же по два часа ежедневно.
Через 4 месяца- начала бы раньше но до того за городом жили. Но это после вторых родов, после первых не занималась- погодки у меня.
беготня по дому и ребенком, вот и спорт.. .
я настолько устаю, что в свободную минуту заваливаюсь спать, а не тело качать... да и похудела я сильно, и кожа не висит нигде. .
а вообще советуют через месяц. .
но и то не сильно, из-за пота состав молока меняется, но могу и ошибаться.... я краем уха это слышала
а вообще советуют через месяц. .
через 15 минут
не занимаюсь
Мой фитнес-тренер утверждает, что кормящим матерям нельзя заниматься интенсивными видами спорта, иначе в молоке появляются какие-то вредные для ребенка вещества.
Прогулки, зарядку, лёгкую гимнастику, упражнения на растяжку можно, а скакать аки горный козёл до седьмого пота нельзя.
если трехчасове прогулки считать спортом, то недели через 2 после родов (ер)
усиленно, т. е. тяжелая атлетика через 4 месяца советуют, так как на количество молока может повлиять, женского гормона может стать меньше. если кесарево тем более. а зарядка, прогулки, гимнастика - хоть сразу. наших мам после родов поднимали и во время беременности, проводили им упражнения, чтоб рожали легче и в форме оставались. держались за кроватки и вперед.
А секс -это спорт?
через месяц... КС