Беременность и роды
через сколько дней месяцов после родов вы начали заниматься любовью с мужем?
вытерпели ровно 2 месяца, как и рекомендовала гинеколог. да и одна знакомая, которую муж не пожалел и начал иметь не дождавшись срока, советовала мне не торопиться, так как ей пришлось потом долго лечиться. почему именно 2 месяца? потому что кровит именно столько.
через неделю.
оба раза через 2 недели.
месяца 2
Муж со службы в отпуск приехал только когда дочке 4 месяца было, тогда и занялись
прошло уже 4 месяца и 3 дня как я родила)) а с мужем все еще не спали.. он в командировке))) ) когда приедет хер его знает... мхом зарасту наверное))))))))))))))))))))) ) а так советуют через 2 месяца)) когда закончатся лохии
через месяц
с первой Б, через 24 дня.. .
со второй Б, через 20 дней.. .
мы с мужем очень этого хотели.. . =)))))
со второй Б, через 20 дней.. .
месяц.
месяц,
месяц как минимум
месяц больше не выдержали
я после кс, на 7 день как выписали, так и не выдержали-соскучились мы))) всё в порядке
Через две недели
нам завтра 2 месяца - а мы еще не начали :)))) послеродовое кровотечение долго длилось. . всю меня измучило.... потом колики.... сделали меня зомби.. . потом усталость.. . а потом так отвыкаешь что думаешь.... та черт с ним с тем секАСом ))))
Через месяц. В это время всё более-менее заживает и прекращаются выделения
Через 2 месяца