Беременность и роды

после родов женщине нельзя заниматься любовью...

так муж может её просто целовать туда чтобы она испытывала оргазм...так можно????
Видимо, ты ещё не рожала. Родишь - поймёшь, что пока будет "нельзя", не будет хотеться. СОВСЕМ. У всех по-разному.
Плюс ребёнок много сил отнимает. У меня всё востановилось через погода. Швы долго заживают. Зато стало горздо круче!
[Мего_Зая] =*
Лучший ответ
Это можно. Но и когда можно мне стало, боль была дичайшая.
Мария Яковлева
Скажу честно, мне после родов было не до оргазмов какое-то время...
Елена Elena
А почему нельзя? Это вам муж сказал?
Ирина Иванова Нет, это говорят нам врачи, а им в этом случае, поверьте, виднее, чем мужьям!
После родов там лучше ничего не трогать, хотя бы до прекращения выделений. Да и оргазмы нежелательны - матка и так поработала хорошо - дайте ей отдохнуть... Кстати, оргазм может усилить интенсивность выделений.
А потом можно, и не только целовать :) Но это только тогда, когда почувствуете, что готовы, и в зависимости от того, были ли разрывы, разрезы.. .
:)
Татьяна Савина
И о чем вы только думаете. Вы сейчас о ребенке думать должны, берите пример с животных! Люди это не пример для подражания (одна похоть в мозгах), пока кормишь молоком ( нельзя), хоть это и звучит для вас дико, но состав молока меняется. Лучше тогда вобще не кормить. У врача даже (только умного), спросите. Печетесь только о своих удовольствиях, а ребенок, а чистота, а целомудрие Где все это?
Майя Бикбаева
Галина Акулова Вы бы лучше такие мысли о целомудрии мужчинам вдалбливали. Мало какой мужчина сможет терпеть год-другой,пока жена целомудренно "не портит" молоко.
Мне после родов врачи сказали не жить 2 месяца, но мы начали где то через месяц и вообще как пройдут роды а то долго будет не до секса.
Ирина Хуртина
Главное - это чтобы инфекцию не занести! И чтобы заживлению не помешать! А если целовать туда, то со слюной много чего попасть может!
почему нельзя? мне в роддоме сказали, что можно как только захочется... а как захочется-так и можно
Natalia A. Eremenko
Можно, но если "тебя резали", ничего приятного ты не ощутишь)))
можно) я через месяц сексом стала заниматься) страшно было)))))))))
Нельзя первые пару недель, а потом если любящий, нежный и заботливый муж то ...
Через 7 дней, т. е сразу после выписки, я думаю, что нельзя, а потом с ласками и поцелуями... туда. Если у Вас после родов нет проблем, то можно через месяц всё-всё. Я сама пробовала, плохих последствий не было.
Надежда *
А почему нет? Если хочется, любитесь на здоровье!