Беременность и роды
у кого были ТАМ швы после родов, когда зажили и когда вы снова занимались любовью? :)
Я Депантолом лечилась, когда наложили швы после родов. Две недели не сидела, все полулежа или стоя делала. Швы зажили быстро. Через месяца полтора прошли выделения. Еще через месяц восстановилась окончательно и интим вернулся в нашу семью.
Там-здесь, швы растворяются или снимаются дней через 10,потом ещё пару недель на "декомпрессию"...
"там" - это где? швы бывают внутренние и наружние. А это очень разные вещи...
через 2 месяца после родов
после эпизиотамии? И какой именно любовью, в классич. понимании? - как врач сказал, через 6 нед. после родов...
и внутри и снаружи были... зажили фиг знает.. любовью еще не занимались муж в командировке...
у меня только наружние были, через 2 недели лежали счастливые с мужем в обнимку
было 8 швов, 6 сняли через 3 дня, 2 где - то через неделю. Постоянно ходила в ЖК после родов, разрешили только через 3 месяца... (
все было тоже самое, через 3 недели после родов все зажило и можно начинать ПЖ только аккуратно) очень!)
сейчас врачи (большинство) используют саморассасывающиеся нитки для наложения швов (именно там, где вы имеете ввиду) , и рассасываются у всех в разные сроки (было 5примеров в свое время) , ну а заняться любовью можете тогда, когда будете готовы, но не раньше, чем через 3недели (не сможете просто)....
У меня была ссадина, мне ее зашили, сидеть сразу можно было. Как выделения прошли сразу на верстали упущенное))