Беременность и роды
Моей жене были наложены швы после родов. Уже всё зажило. Когда нам можно будет занматься сексом?
Когда жена подпустит, тогда и можно)) ) Она сама почувствует, пора-нет)))
Через 8 недель после родов. И будьте поначалу поаккуратней, кожа на месте швов не эластичная.
Если попытка не вызовет у нее боли и иных неприятных ощущений - уже можно, но в презервативе и со смазкой.
Если вызовет - освойте альтернативные техники... оральные, например... сделать минет вам она может без проблем, а вы, делая ей куни, будете видеть, какие места не трогать.
когда врач, у которого она наблюдается, разрешит, тогда и можно будет!
через 2 месяца после родов и дело не только в швах
Cексом можно заниматься не раньше чем через 45 дней после родов.
Смотря насколько серьезны были разрывы или разрез, но не ранее чем через месяц. Вообще точно может сказать только гинеколог жены.
Не ранее, чем через месяц после родов..
от 1,5 до 2,5 месяцев-врачи так говорят по стандарту. .
а вообще ещё многое зависит от состояние самой женщины. .
вы же не хотите распахать там всё ей заново, чтобы она опять угодила в больницу
2-3 мес после родов и очень остарожно. Возможно понадобятся интим гели.
Если все зажило, то быстренько выключай комп и за дело, пока малыш спит!!!
А что уже нет терпения! ? Подождать придётся с месяц. (((
Если были швы, то где то через месяц, швы еще еще снять должны.
через месяц после того как снимут швы
бля ну что за мужики, женщина такое прошла а вы все о том чтобы свой стручок пристроить!! ! урод
Лиля Макаренко
Во всех смыслах -"полная блондинка"
Вообще, в идеале, через 6 недель (или 2 месяца) , но можно попробовать через месяц и, если нет никаких неприятных ощущений, нет боли, после секса не появились необычные выделения, то можно и через месяц начать)
Мой врач сказал надо ждать 2 месяца. Чтобы в матке все ранки тоже успели затянуться. А так высока вероятность инфекции и воспалений.
Когда она захочет
Уже можно, только осторожно...
мне врачи сказали, что через месяц можно уже вести активную половую жизнь, конечно если не будет больно!
кто о чем, а вшивый о бане, как обычно мужиков беспокоит тока один вопрос
через 8 недель
Сегодня вечером!!!
Когда перестанет чувствовать дискомфорт. Обычно через 2 месяца.