Беременность и роды

тем у кого были разрывы при родах, через сколько после родов у вас зажили швы?

Сидеть нельзя 2 недели а потом будет легче а так примерно 3-4 недельки придется потерпеть!
Marika Marika
Лучший ответ
Анастасия Юрах блин я устала есть стоя...)))
Месяц.
недели через 2, в первые дни вообще сидеть было не возможно, потом получше стало
Очень долго заживали. Сидеть только недели через две более менее стала. А заживали месяца четыре.
ну мне сказали через две недели можно
Дашенька ****
цвы сняли на 5 день, через дней пять уже присаживалась, а через неделю уже сидела, больновато было, зажили месяца через 2, прям что вообще не ощущаю
швы сняли на 3-тий день после родов, а садится и сексом заниматься начала через 2 недели после выписки. Т. Е. окончательно зажили дней через 19 (примерно)
Анастасия Юрах а мне сказали что наложенные швы не нужно снимать, что они сами рассосутся...
Я очень сильно порвалась. И внутри и наруже. На боку сидела дня через 2,где-то через неделю уже полностью сидела. Но лучше недели 2 не садиться. У меня возможности не было. Нити перестали выходить, как "течь" кончило. А через 2 месяца я уже была готова ко всем плотским утехам.
через 5 дней сняли швы и все. Садилась нормально где-то через неделю.
Ирина Радость
у меня разрывов не было, но мне делали надрезы, почему-то мне одной их делали).. . через 3 дня могла уже сидеть. . сами ниточки отвалились в течении 8 дней
моей дочке 8 месяцев, а шов иногда тянет)) Хотя, я даже не заметила, когда он зажил))) беспокоил он всего лишь несколько дней меня.