Беременность и роды
Дквченочки, подскажите!!!При родах сделали надрез, 3 шва. вн
Прошла неделя. Шов примерно 3 см, на 1 см край разошелся. У кого так было?? Что делали?Вы что то предпринимали? Мой врач гинеколог говорит что можно заново зашить, но как?Это же нужно этот край опять подрезать чтобы рана была. ПЕРЕЖИВАЮ.Как быть? Если у кого так было, и так и оставили, то в будущем не было проблем в плане секса? P.S. Девочку родила 13.10.2010. вес 2800кг, рост 50 см ))
Поздравлю с рождением малыша! Однозначно иди зашивай! Через месяц перестанет болеть, но рубец от шва на ощупь ощущается еще год, а потом все как раньше будет!
поздравляю)) )
даже не представляю как, но зашила бы, наверняка, с анестезией будут делать, хотя бы местной
Поздравляю с дочуркой! !
Я бы опять зашивала. В женщине все должно быть прекрасно, и это место тоже не исключение.
Зашить конечно! Под общим наркозом разумеется! И НЕ САДИТЬСЯ в течении МЕСЯЦА!
Nata Fed
Почему под общим та?
Поздравляюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!
Поздравляю ))
У меня меньше разошлось, я подумала ничего страшного, вот теперь кусочек торчит (разошелся наружный шов) ...лучше зашить еще раз... по горячим следам... а то потом возможность не срастания тканей ..
Здоровья Вам )
у подруги было. шов не скраю, а в середине разошелся. перешивали под общим наркозом почему-то, так что деталей она не знает ((
лучше ещё раз зашить они же все равно колят обесбаливающие а с дочуркой поздровляю
зашить думаю лучше
вай вай вай дай бог здоровья счастья радости и долгих лет жизни букашенька она моя шладкая малюточка а мама киской пожертвовала)))))))) да ради такого золотца нежалко))))) могу скозать что в европе это могут решить быстро эффективно и без последствий если есть монета. могу скозать гинеколог твой дубак кто шил как шил? чё за дебилы ёлки зелёные один раз по уму и акуратно зашили бы нечего небыло бы много неходи киску не обтирай мази крема бываютими пользуйся избегай влажности воды и грязи. врачам скожи спасибо что деньги на тебе и твоей киске делают. и передай им трепетный привет
не надо было рожать. я воще не буду.
Галина Сенюк
зашибись советы....сума сойти..