Беременность и роды

Ваш муж подозревал, что при родах женщина может порваься или ей могут сделать надрез??

Мой сегодня очень удивился, как будто Америку открыл...)
Я ему об этом не говорила, и разговоров о подробностях родов мы не говорили.
Бегимай Айбекова
Лучший ответ
Мой от этого далек. Не интересовался, не спрашивал.
Инна Андрейко
Мой первый муж вообще этими делами не интересовался, да и я тогда тоже совсем немного знала, хоть уже курс акушерства-гинекологии был пройден, даже пятёрки стояли. Нынешний более опытен - у него уже есть дочь 15 лет. Да и интереса к деторождению у него больше. А я как врач никак не могу его без подробный сведений оставить))))
Муж никогда родами не интересовался и не интересуется.
Не запаривался он на счет этого, пока мне эпизио при первых родах не сделали.
Никак не реагировал, сказал бедные женщины, через что вы только не проходите.
Мой знал что женщина может порваться, когда узнал что я порвалась- пожалел, да и все . Дал время чтобы все у меня зажило . У меня муж понимающий и спокойно к таким вещам относится !
да он у меня вообще много чего по жизни знает
Честно говоря... мой прекрасно знает физиологию человека.. и допускал что все возможно)
я не рвалась... надорвала чуток шейку.. ее подшили я даже и не заметила в принципе...
все равно же все подошьют и все будет хорошо)) меньше просто думать об этом)
так то раскрытие в 10 пальцев... конечно есть риск разрыва)
Айжан Жумакелд
мой наверное уже ВСЁ знает про роды, просто он в силу своего образования ещё и физиологию глубоко изучал, ну а про наше "женское"тоже так по ходу
Никак не отреагировал, про меня лично сказал-слава Богу что ты не сама рожала
Оксана Банных
не знал
Елена Жарина
Как он мог подозревать, если об этом ничего не знал?
Ольга Шаркаева
На курсах рассказали. До этого он, как и все парни, которые в нашей группе были, думал, что приехала и отстрелялась за 10 минут))))
знал, и со мной так и было. как отреагировал? жалел помогал, когда больно первое время было
Да, мой об этом знал. Мы ходили на курсы подготовки к совместным родам. Он очень ответственно подошёл к этому вопросу и даже экзамен сдал)
мой муж об этом знал и до меня. у меня есть знакомый, который находтся в полной уверенности, что роды - вобще обычная неболзненная вещь, и то что женщины ноют по этому поводу - вобще бред. и то, что эта боль самая сильная - не верит. говорит бред. говорит - роды придумала природа, а значит это бред. видели бы его глаза, когда я ему сообщила, что большинство женщин рвутся, и предложила ему представить этот совсем не болзненный процесс, когда живая плоть рвётся... а потом, когда ему сообщила, что на фоне схваток, это вобще не чувствуется.
Руфия Сабитова Мой муж вааще не включался в ситуацию--2 детей... фиолетово.. его не касается..
Говорил, что переживал что мне будет еще больнее.. ( когда врчи сказали, надо надрезать!)).. Но.. так как я этого надреза даже не почувствовала, был очень удивлен.. Как так..)))
Меньше знает, крепче спит
Мой тоже Америку открыл. Он всегда считал, что роды это как в туалет сходить. Пока я ему видео в интернете не показала. Все равно им это непонять.
Natalja Hango
мы о таком не думали
Мой до родов ничем таким не интересовался, а я и не говорила, потому что по сути сама не знала как все будет.
У меня была ссадина которую зашивали. Так как одна мысль о том, что меня зашивали начинала будить во мне зверя, я об этом мужу не сказала (в родовом кресле я лежала молча весь процесс родов, а когда врач сказал "сейчас будем шить", я начала ерзать и орать, что не надо меня шить, само заживет. Нет, все равно шил. А я как бабка лежала бубнела, что больно мне, хватит, и так ууже хорошо).
В итоге, муж поинтересовался как все это вообще было... Рассказала от начала до конца, когда сказала про ссадину и шитье, он сделал глаза полные боли и страдания и спросил "прям иголкой шили? без наркоза? на живую? прям сразу? ". После того, как я сказала да, он моментально перевел тему))) больше мы об этом никогда не говорили
Татьяна Бухаева интересно, спасибо за ответ)
Юлия Павлова А то что три килограмма человека выходит, так фигня..
Мой да, потому что я ему всю беременность плакалась, что я очень боюсь что меня резать будут. В итоге все именно так и вышло (((
Татьяна Бухаева Вас можно уже поздравить???)))
Мой знал и я его готовила к отцовству и к родам, он сам прочитал много литературы на эту тему. Больше знает -- крепче ценит.
Что значит "подозревал"? Знал наверняка :) Мы вместе на курсы подготовки к родам ходили и рожали тоже вместе. Так что процесс был изучен в подробностях за 9 месяцев и никаких неожиданностей не случилось. Хотя муж и до этого не был совсем уж невеждой в женской физиологии :)
я его не посвящаю в такие делишки. меня не резали и не рвалась, слава богу.
Добрый вечер
Nikol Ana
Татьяна Бухаева Добрый))) А мне каждется, знать обязан)
Да, уже знал.