Беременность и роды
всё...сегодня всё для роддома и малыша перестирала,перегладила,в 3 пакета разложила....к родам готова!на каком сроке(вн)
а на каком сроке у вас были готовы пакеты для малыша, для вас и на выписку? у меня 36 неделя....
на 36 тоже всё собрала. Пожалела потом только, что не собрала вещи для малыша "в род. дом" отдельной стопкой))) Муж мне потом приволок (сам выбирал из комода) всё на несколько размеров больше))))))
после 37 недели все приготовила.
на 33-34 неделе лежала в стационаре, и где то на таком сроке как вы сложила сумки. . тоже было 3 пакета))
У меня 34-35 недель
Ниче не собрала не гладила не стирала
где то месяцев в семь
для малыша на 39 недели. а для себя собирала когда в роддом нужно было ехать. но я заранее ложилась)
на 37 неделе все было собранно. на 38 загремела в роддом. завтра кесарево
На 39 - той неделе.
ниче не куплено... 35 недель
в 35 недель все собрала.
и у меня где то за месяц было все на готове))))
у меня в 34 недели
На 38 неделе всё приготовила.
Храни Господь Вас и Вашего малыша, и дай Боже счастья вам!!!
У меня срок 26-27 недель. Уже собираюсь прикупить все новенькое в роддом.
молодец Катя!!!! welkom!!
с первым еще раньше чем у тебя а с третей с роддома приехали потом готовила
У меня всё еще никак не готовы, хоть 37-38 недели))))
Начала готовиться на 37, но в итоге паковала уже со схватками через 2 минуты - родились ровно в срок :) Легких Вам родов и здоровья долгожданному малышу!