Беременность и роды

Стоит ли лечь в роддом если роды не начались в срок?

Если врач рекомендует, стоит.
Татьяна Малыгина
Лучший ответ
Думаю стоит.. . Там сделают КТГ, посмотрят, хорошо ли себя ребёнок чувствует, нужно ли вызывать роды...
я бы так и сделала
ну от даты предположительных родов, можно спокойно носить еще 2 недели, но к врачу сходить можно что бы состояния вод проверил
Olesja Kuzjuberdin
чтобы вам тут не написали, ответственность за себя и еще не рожденного ребенка несете только ВЫ
Конечно
у нас если не родили то в начале 41 недели ложат
Ирина Царева
я бы пошла сдаваться.
Олеся Быстрова
врачу своему звоните и спрашивайте, а не здесь.
Лучше ложитесь, что бы потом как я на такси не ехать в роддом который хочу)
меня домой отправили перед пдр, приезжала на 41 на осмотр, тоже домой отправили, а когда 42 стукнула приехала-положили и через 2 дня родила, они же смотрят и видят скоро рожать или нет!
самый поздний до 43 нед,, то уже пора в роддом, врач знает что сделать и будут роды, если даже схватки не было.
конечно
стоит малоли
смотря на сколько они не начались "в срок" .. если у Вас пошла 41-я неделя, то стоило бы лечь. Вы перенашиваете плод и пользы от этого не будет никому.
нет
меня ложили за неделю до родов
я побыла там два дня и ушла мне там не понравилось
пдр у меня должен был быть 24 сентября а я родила 30 сентября
если беременность протекала нормально то можно не ложится