Беременность и роды

Боялись в роддоме своего малыша на ручки взять?)

Вот лично вы боялись в роддоме взять своего малыша на руки,подмыть...подгуз сменить?) От многих слышно что страшно было брать на ручки...я как-то не боялась.Зато при беременности тряслась как ненормальная и думала как же я буду справляться с дочкой))Не всё так сложно...дочка малюткой родилась,прикатила в палату,говорят переодевай....подгуз меняй.Вот как-то и приноровилась)))А знакомая девчонка рассказывала что минут 20 ходила вокруг да около ребёнка,думала как бы подойти и взять))))
бояться не боялась а вот первые часа 2 после род зала не могла взять сил не было муж брал и через окошко родне показывал.
Анастасия Настя
Лучший ответ
Нет, не боялась. Правда нам только на кормление деток привозили, а переодевали они сами...
Яна Дрямова
Я не боялась.. .
брать на руки не боялась, наоборот, очень хотелось, а вот когда пришлось подмывать в раковине. . вот тут да, не знаю с какой стороны подступиться к этой раковине и как сына держать.. . в соседней палате женщина с "опытом" уже лежала, я у нее спросила, она своего сунула мне в руки, взяла моего, закинула так ловко на руку, сунула под струю, подмыла: "Поняла?? "- спрашивает, я кивнула, снова обменялись детьми и все, там уж я сама...
взять то не боялась)) ) боялась когда проснется, а у меня молока нет! что делать, . чем кормить
Зуля Назмиева
не боялась, но первое время в реанимации не до этого было.
я не боялась- но мне тянуло швы и казалось, что все разорвет нафиг мне там- было толи больно, толи еще что... но я этого делать не могал ...максимум минуты 2.после снятия швов, конечно все нормально стало. но мне в палате бабы аж говорили- ну что это за мать и т. д... как бесило....
неа
но они лежали за стеклом в кювезах. Месяц целый нельзя было естественно их оттуда брать мне
Татьяна Crazy
Не, я быстро всё сделала, сама, никто мне ничего не показывал. И у меня ловко вышло))))))))
неа. а вот подмывать тоже боялась
Аrai Islam
да я боялась особенно когда он обкакался впервые я не знала че и делать позвала медсестру она помыла
неа, не боялись! даже спать брала с собой в одну койку! только нам нянечки приходили все меняли, чистили, пеленали! пару раз сама пробывала - вроде ниче так, а потом уже дома научилась))))
я боялась дня 3
Margarita Samigullina
похоже, материнский инстинкт всё же срабатывает. насчёт ловкости не скажу, но боязни не было никакой.
я вообще не боялась
Абсолютно не боялась, медсестра принесла, показала, как подмывать под краном, у меня даже мысли не было, что я что-то не так сделаю. Хотя первый ребенок был в 30 лет и с детьми никогда близко не общалась.
я первый день боялась, но больше наверное из-за того, что всё болело, поэтому ползала на четвереньках и плюс роды тяжелые были, долго отходила от наркоза и голова сильно кружилась - боялась уронить.
первый день боялась, не знала как подойти к нему. боялась сделать что-то не так, особенно пупочек обрабатывать.
Вк
я тоже никапельки не боялась. чего бояться не понимаю? сама и мыла и пеленала, сразу всё получилось сасо собой как то. дома тоже сама совсем справлялась . никого в помощ не звала никогда. девочки рассказывали, что вечно уставшие, не высыпаютяс.... я этого не ощутила вовсе. в некоторых семьях, даже купают малыша всей семьёй))).