Это точно... .
Порой бывает я жду, когда моядочка проснётся, что б её на ручки взять. Или, с собой кладу на ночь спать. хочу, что б она мення пообнимала))))))))))
Беременность и роды
Мамули-а вы часто своих малышей на ручки берете?
не часто но не могу удержаться.. . а карапузик уже 10 550, а мне такое нельзя тягать, я же опять беременна.. . на свой страх и риск
У меня уже большой, 11 лет.. Но я его часто обнимаю)) мне так неповезло, ребёнок не любил, когда его на руки берут, на коленках-то посидел только когда ему 2 года исполнилось.. А мне так хотелось его маленького на ручках поносить, потискать)) Но сын не давался) Даже в поликлинику когда приходили, сразу клала на столик или на банкетку--а то орал бы дурниной (((
Мой терпеть не может. Беру насильно когда надо срочно с одного места в другое поставить :) 2 года.
Когда младенцем доча была-с рук не слазила вобще. Это было что то!!! !
Сейчас ей 5 лет. Тяжелая.))))))))
угу, везде с собой таскаю))
ношу, но редко.
Все время ))) и сейчас подходит и говорит "взять!!! "
Сынуле 4 года, а я всё его пытаюсь баловать .Беру на руки, а он сопротивляется-мама, я уже большой! Не целуй меня! Ты меня задавила! -когда обнимаю крепко.
как совсем раскапризничается, так и беру. или просто если очень соскучусь))))
стараюсьне упускать этого момента, нго старший уже не очень хочет 2,4, а младшего постоянно таскаю
Каждый день))) 5 мес. мальчику.
но он такой тяжелый только тогда когда хочет или в гостях или с гостями, а так сам играется в кроватке или ползает... очень приятно видеть что такой маленький и может с сам с собой поиграться и такой давольный)))) но все равно самое люимое занятие-прыгать у папы на руках...
Я даже сейчас ношу, когда просят - 5 с половиной лет. Например, по утрам в туалет или вечером из ванной. Мне самой приятно, а скоро и не захотят, чтобы гладила.
конечно частенько беру нам 4 м ему спокойно а мне приятно смотреть на то что сынулику как только попадает ко мне на руки все остальное фиолетово становится ведь это время не долго продлиться потом он встанет на ноги и скажет - я сам. и все считай что вырос так что ловлю момент пока он во мне нуждается.
Сколько просится. Это залог нормального психического развития ребенка.
Конечно. Пока сил хватает их от пола отрывать.
конечно!!!!