Беременность и роды
Мамули! Какое первое слово вы сказали только что родившимся своим малышам?
Котёнок мой!!!! И прослезилась....
привет))
Когда на каталке прикатили штук пять одинаково завернутых, все бегали, суетились, выбирали: где мой? Нет, не мой. А это чей? Думаю, это были первые слова, которые мой ребенок от меня услышал...))
Валентина Балякина
не страшно было, что перепутают?))
привет!
Честно? ))
"Вот уродище! "
Акушерка чуть не упала.
"Вот уродище! "
Акушерка чуть не упала.
Отойдя в реанимации после наркоза и узнав, что у меня мальчик- был только один возглас-Мальчик? Точно?...))).... и полезла проверять....)))
Так вот кто пинал меня все эти месяцы! Здравствуй, сынок!
я не помню... я была в таком состоянии, что мало что помнила)
а че не кричим?
Сыночек мой, как же я ждала тебя...
привет кисена! мы вместе все в позади....
Виктория )))))))
мммм....как милоооооо
Боже. . моя ласточка!
"Ой, какая беленькая! " Причем обеим. Дочки правда белокожие родились, прямо в глаза бросались по сравнению с соседями.
солнышко маленькое
так вот ты какой?))
привет
Блин, я не помню ((((((( Щас заплачу...
Привет, вроде.
А вообще ничего не понимала уже.. ребёнок лучше соображал, что к чему, ну такой взгляд был, приветливая улыбка.
а почему она не кричит ? ))))
Мое...
привееееет
Привет, мой хороший))
я не мамуля=)))Моей жене во время кесарева показали ребенка (был не наркоз, а какая-то анестезия, поэтому жена была в сознании и всё видела) . Она дочке новорожденной сказала: "моя прелесть", прослезилась и поцеловала её, в тот момент даже врачи улыбнулись, такой милый эпизод из жизни, жаль меня не пустили туда, а то я бы на камеру мож заснял=))))
потом прошло несколько лет и недавно жена загорелась идеей купить дочке дом, хотя ребенок еще мал, теперь собираем бабло=)осталось еще половину собрать для нашей прелести-дочки и дом готов, ведь не зря жена тогда сказала что ребенок наша прелесть)))
Да, я тоже "привет" сказала ))
были одни эмоции, слезы радости. а первое что я сказала"ты мой ангелочек",теперь ее так и зовут-Ангелина
Деточка моя!
какая красивая!
ой как миленько, даже глазки заслезились. представляю свою первую встречу с малышом)) ) ничего и мне немножко ждать осталось)
привет)
Солнышко