Беременность и роды

мамули а во сколько вы крестили своих малышей???

Через 6 недель после рождения-это точно. До шести недель-детки ангелы, а потом младенцы, которым имена дают.
Софюшка Оо
Лучший ответ
в пол годика, 15сентября 2006 года
Ольга Лих
Сына в 5 месяцев, дочку в 7. Каждый раз ждала теплой погоды, все-таки страшно раздевать деток.
В 3 месяца.
в 2 года
Дочку крестили в год.
если тепло то после 40 дней
Моему сыночку было 6 месяцев и крестились мы с ним в один день!
Мы в 3.5 месяца. Просто лето было.
Элла Мкртчян
Почти 8 месяцев сыну было. Как раз на красную горку точненько попали ))
Никак и ни с чем не связано, просто удобно было так и все.
Меня крестили в 22 года!
Irina Vaisberq
А меня до сих пор не крестили, за что я очень благодарен родителям.
мы в 4 мес. только постарайтесь не в выходные, или в маленькой церкви. а то вместе с нами была толпа таких же малышей. и все плакали хором. один заплачет, у всех сразу губешки трясутся и слезки катятся...
мы крестились в 36 дней
В 7 лет. Чтобы это было хоть немного осознанно для него.
Дочку в пять месяцев, сына- в восемь.
Turkan Manafli
В Библии написано, что Иисус крестился в 33 года. А нам, если мы хотим быть христианами, надо поступать так, как ОН, а не по моде, или по непониманию. Ведь настоящее крещение = это не защита от болезней, это посвящение всей своей жизни служению Богу. Читайте-ж Библию хоть чуть-чуть.
Евгения Никишина а меня учить не надо,вы не зная меня откуда знаете что я БИБЛИЮ не читала?а то что я задаю этот вопрос не дает вам повода такие выводы обо мне делать,я просто спросила во сколько люди крестили своих детей,это не значит что я сейчас вычеслю чтото среднее и побегу крестить.это был просто вопрос.
5,5 месяцев. когда стало тепло
Юлия Кожина
В пять месяцев.
Я не мамуля, но крёсная. Мою кресницу крестили в 2 месяца.
&&
>Brednaя <
до 1 месяца .
я свою крестницу в 8 месяцев лучше крестить в большой церкви