Беременность и роды
а Вы крестили своего малыша? внутри....
дело в том, что мне рассказали, что крестный отец или мать передают свою судьбу малышу....Вы слышали такое....верите....
net eto neverno. Naooborot nado horosho podumatj prezde chem statj krjosnim. Krjosnie berut na sebja vse grehi, otmalivajut ih i otvechajut za duhovnoe razvitie rebjoka. (izvinite chto latinicej)
Бредятина.. . Я вообще не крещеная, так что я теперь без судьбы?))
Верующим людям не пристало верить в подобные суеверия...
Крестила своих детей. А судьба у каждого человека своя. Все это предрассудки и бредни, что кто-то передает свою судьбу. А церковь предрассудки все не одобряет. И тем более про крестины.
не слышала ни разу
и не верю
у каждого своя судьба
во все эти заморочки индийских йогов о карме и в прочую лабуду я не верю
и не верю
у каждого своя судьба
Мне кажется, что родительские гены и воспитание все же сильнее)
О Боже! Какое отношение суеверия имеют к церкви и её таинствам? Бредни неграмотных людей это...
а вас крестили? судьба ваша на ваших кресок похожа? конечно нет. бредятина всё это
Крестили сына в 4 месяца без крестного отца, только с крестной матерью (не нашлось в нашем окружении достойного православного мужчины) .
Насчет судьбы передаваемой крестными - ерунда - так бы у нас и было множество людей с одинаковой судьбой. Слишком просто все было бы - достаточной найти богатых, красивых, счастливых крестных, чтобы обеспечить ребенку розовое будущее.
не знаю как можно передать свою судьбу....) )
не слышала, не верю. бред полный.
Э.. . первый раз об этом слышу.... Обычай иметь крестную мать и отца, имеет под собой вполне бытовые корни. Крестных выбирали, обычно, состоятельных и не связанных родственными узами с родителями ребенка. Для того, чтобы в случае гибели родных родителей, ребенок не пропал, а воспитывался крестными. Так же на крестных родителях лежит обязанность духовного воспитания ребенка, а родных - его, так сказать, материальное обеспечение.
Мои дети, естественно, крещеные, как и я сама. К стати, моя крестная была бездетна:))) А у меня двое детей:)))
Ну как бэээ... если во что-то сильно верить, то оно однажды может сбыться. вот.
Я старшую дочь крестила еще в 1,5 месяца. Мелкую планирую в мае крестить ей будет 3,5 мес.
Не слышала. и не верю.
не правда это.. крестила!
Конечно крестила, хотя и не могу себя верующей назвать.
они не передают судьбу а отвечают перед Богом за его духовную жизнь. И в случае смерти родителей должны забрать крестного на воспитание. Как своего ребенка.
бабьи басни вам это рассказали
В небе Ангелы запели,
Нашу крошку окрестили !
Окропили над купелью,
Крестик детке подарили !
Дух Святой спустился с неба,
Чтобы быть с малышкой рядом !
Чтобы дать воды и хлеба
И пустыню сделать садом! СУДЬБА У РЕБЕНКА СВОЯ!
Нашу крошку окрестили !
Окропили над купелью,
Крестик детке подарили !
Дух Святой спустился с неба,
Чтобы быть с малышкой рядом !
Чтобы дать воды и хлеба
нет, не крестила и не буду крестить.... сами выростут и решат свою судьбу, я им в праве давать только начало жизни.
*********************** $$$$$$$$$$$$$$$$
Канеш... с такой аватаркой... смысла-ноль. Вы же это не осознаете.
не слыша, но может быть и такое
Это бред, не заморачивайтесь. Сказали вам глупость, так что не крестить теперь?
Не верю всяким бредням!
вы что!!!! не верьте в такой бред. а если крестный разобъётся или еще что в этом роде?? вы будете верить, что с вашим ребенком тоже самое будет?