Беременность и роды

Крещение! В каком возрасте вы крестили своего малыша? И стал ли он спать лучше после крещения?

Tanya Кабак
Крестят не для тго чтобы ребёнок не болел, спал лучше и пр. а для того чтобы ребёнок стал членом Церкви. Причащать маленьких нужно каждое Воскресение, на Божественной Литургии, не верить в сглаз и прочие суеверия и всё будет хорошо!!!
Юлия Клечина
Лучший ответ
Я атеист... а ребёнка крестили мы в угоду мужу и бабушкам... Нет... ребёнок спокойней спать не стал....
Одну в 1,3 года, вторую в 2 месяца. Нет, не стали.
Крестили до года. Спать стал лучше после того, как мы забрали ребенка в нашу с мужем кровать, вообще проблем нет, спит всю ночь.
:)) :))
Старшую дочь - в 16 лет, младшую - в три годика.
Вам - к психиатру. Сколько развелось, на детей внимания не обращают, но чуть что - отмазка - сглазили.
Алеся Родина
Tanya Кабак не знаешь дак молчала бы лучше. ты со мной не живёшь,поэтому нефиг утверждать,что я на ребёнка внимания не обращаю. на себя просмотри.
в 2,5 месяца
не было связи со сном вообще
Юлия Сотскова
Они у меня с рождения спали, как сурки. После крещения ничего не поменялось.
Зоя Донт
Старшего в 7,5 месяцев, младшего в 4,5 месяца. Про спать-не помню.
Бодя Молдован
В полгода. Как спала, так и спит.
Ecaterina Cernei
В месяц крестили, спала и до и после крещения всю ночь в своей кроватке.
в год, ничего не изменилось
В 7 месяцев. У нас со сном каких-то особенных проблем не было. Все осталось, как было.
v 7 let aw.da spal vsegda po raznomu
дочку в 14 лет, сына в 7. вместе крестили.
ребенок будет спать спокойно, если у него проблема духовного характера. Крестила всех рано, связи со сном не заметила, но думаю, что в лучшую сторону точно.. Но даже крещенного ребенка мама может сама довести до беспокойства ненужными прививками и лекарствами... могу сказать только, что моя стала спокойнее после остеопата.. прям на приеме вырубилась.. никогда не видела ее столь расслабленной.
А=
Аня =)
В 4 мес. Сон особо не поменялся.
Олеся Папченко
в 10 месяцев.
на сон НЕ повлияло
Анна Юдина
в 1 месяц, нет не стала
в 2 месяца, а со сном у нас и так нет проблем
Алина Валеева
В 2.5 месяца крестили сына стал спокойнее, хорошо спал (дом. делами уже могла заняться и собой) и глазик перестал закисать (с рождения мучался)
В месяц. Очень беспокойно спала несколько ночей, потом хорошо.
3 мес. да лучше спал на много!
Родила свою дочку зимой, поэтому крещение перенесли на лето (7месяцев ребенку было) Заболела после крещения (три недели сопли, кашель) Так что ребенок более спокойный будет или болеть меньше станет-это все БАБУШКИНЫ БАЙКИ
В 5.5 месяца спать хорошо стал блтже к 5оду.