Беременность и роды

Во сколько вы укладываете своих малышей и сколько раз они просыпаются за ночь кушать? Купаете перед сном?

Мы всегда стараемся придерживаться режиму и купаем в 22.30, потом кушает и спать, просыпается один раз за ночь. А тут подумала, что наверно укладывать надо пораньше, но сколько ж раз тогда она будет за ночь просыпаться..
В 20-21 ложимся. Встаём в 7-8 утра.
Надежда Березникова
Лучший ответ
в 21-30. один раз. каждый день
Смотря какой возраст ребенка. Маленьких последний раз кормила в 23 часа и до 6 утра. А купались в 19 ч. младшая, а старшая в 22.30. Они так лучше засыпали. Ночью я не кормила. Ну а месяцев с 10 ложимся в 21.00, перед этим кушаем, купаемся, и на ночь молочко.
купаться идет в 20-30 в 21 час отбой с рождения. может спать всю ночь, или раз на попить просыпается. в 7-8 подъем
купаем раз в 3 дня. каждый день только детскими салфетками протираем и подмываем. засыпает сам в 10-12 вечера и просыпается в 6-7-8 утра
Ива30 ******
к 22 стараемся уложиться и спим до 8 утра
Алесия Чжао
Купаем перед сном, укладываем в 10,если просыпается, то только чтобы попить
Шнаидер Ольга
Купаем где-то в 21:30-22:00, потом кормлю, часов в 11 где-то засыпает, +-полчаса. Просыпается часа в 3-4 ночи, потом в 6-7 утра. Сыну почти месяц.
У нас сын свой режим сам выработал. Засыпает в 24.00, раньше - даже пытаться не стоит, будет истерика. Зато спит всю ночь, не просыпаясь до 8.00, ест и снова спит до 10-11.00. Я считаю, что в первую очередь надо прислушиваться к ребенку - ведь биологические часы у всех разные, и малыш сам решит, как ему комфортнее. Купаемся мы, кстати, также как вы - в 22.30.
Отбой в 22-00, подъем обычно в 6-30, просыпается два раза за ночь поесть. 3 месяца
Gulnaz Gilmanova
купаемся в 22-00, в 22-30 кушаем, потом спать, с 3-х месяцев практически не просыпается по ночам, но иногда бывает один раз ближе к утру
у моего нет особого графика - не в армии. но купаю по разном а кушает примерно в 10 последний раз и потом в 10.30-11,00 засыпает. просыпается часа в 3-4. встает в 6(папа на работу встает и он с ним) потом тут же засыпает до 8-9
смотря каких малышей))))) хотя у моих график одинаковый, в 21:00 купаем младшую, пока я ее одеваю, муж купает старшего, и около 22:00 детки ложатся спать, и ночью не просыпаются