Беременность и роды

Сколько раз вы просыпаетесь за ночь? Сколько ребенку? Часто бывают концерты по ночам?

Это надо пережить, увы. Хотя. . понаблюдайте за ребёнком. Может, есть причины?
Мне приходилось раз по 15-18 вставать. какой тут сон? Ночью ждёшь дня (может, удастся поспать) . Днём - ночи....
Людмила Бальсити
Лучший ответ
Не просыпаюсь совсем.. Или один раз, если пива много выпил. . Ребёнку 18 лет. Концертов ночью не бывает, иногда днём.
Елена Аблакатова Респект! Я бы ЛОшку поставила...))))))
Спим спокойно всю ночь... ребёнок в своей комнате... мы в своей... ребёнку почти 3 года..
u menj osobo ne prosqpalis voobse, sejtjas tem bolee
4,5 goda,3.9 goda i 9 mesjtsev
Слава богу не более раза-двух за ночь, мелкий- почти два года- еще ест ночью. Старший- 3,2 года-спит до утра.
Nastya Romanenko
с 9 месяцев папу выгнали из кровати, спит только со мной
я просыпаюсь 2 раза за ночь чтобы покормить (грудбю не кормлю
бывают и проблемные ночи, то засыпаем долго, то полночи по кровати бегаем
ребенку 12, спим все как убитые. Нормально я ответила?
Лиля Кольцова
Просыпалась через каждые 1,5 часа. Концертов не было - чадо просто голодным было...)))) ) Кормились и опять на 1,5 часа баиньки....))))
ночью встаю ооооооочень редко если соски из кровати упадут. . один раз за ночь.. . ребенку 2 года
Спит с 10вечера до девяти утра без всяких просыпаний! И так с двух месяцев....
до полугода спали всю ночь, без проблем вообще. С полугода до года раза 3-4 просыпалась пососать. Как отучила от груди в год, снова спокойно спим. Концертов никогда не было. За все время раза 3-4
ребёнку почти год, просыпаемся 1-2 раза за ночь. концерты бывают только если зубы, а так нет
Сыну 2,5 месяца, укладываю в 9-10 часов вечера, встаю один раз в 2 часа по его писку типа "Мам, поесть то дашь? " и после до 7 утра спим спокойно. Концертов пока не было. Один раз как-то проснулся как обычно в 2 поел и спать не хочет, смеется, кое как утолкала!
Наталія Зуєва
и ходим к папе в зал на диван, и телевизор ночью смотрим (смешарики по двд), и чай пить просит, и поесть может попросить, 2 ночи спим, потом можем неделю никому спать не давать, уже 3 года, но если в сад утром, то стараемся ночью соблюдать режим и не разгуливать, но бывает всякое
С младшим (ему 2 месяца) проблем нет, а вот со старшим (1,5 года) ночью 3-4 раза встаем, молоко просит, как поест сразу засыпает.
Нам 8 месяцев! Засыпаем в 22:30 и просыпаемся в 7 ато и позже, Ночью может разбудить если животик болит, но это бывает редко. Спит всю ночь.
9 месяцев. если ничего не беспокоит не просыпаемся ни разу