У меня трёшка, ребёнок пока один, но скоро будет второй. И нам уже тесто, а потом ещё теснее будет=))
Конечно же спим с мужем в своей комнате, а ребёнок в своей детской.
Беременность и роды
Сколько у вас комнат квартира и сколько детей? У нас 2-комнатная, есть один ребенок и будет еще один, мне кажется места
купите дворец
или избу
там раньше всегда умещалась семья
:)
моя свекровь жила с двумя сыновьями в однокомнатной, вот ей было тесно, так они женились оба и нас привели туда же ...вот это было супертесно - мы на ночь в кухне располагались, а она в комнате - за шкафом.. .
А вы пока вольготно живёте
или избу
там раньше всегда умещалась семья
:)
моя свекровь жила с двумя сыновьями в однокомнатной, вот ей было тесно, так они женились оба и нас привели туда же ...вот это было супертесно - мы на ночь в кухне располагались, а она в комнате - за шкафом.. .
А вы пока вольготно живёте
У меня дом, 2 этажа. Комнат много, живем вдвоем с мужем, но гостей на выходные много - сыновья с женами, другие родственники. Места хватает всем.
У нас дом на восемь спален, ребенок один. Квартира у нее своя - трешка.
8 комнат, 3 детей. Живем в доме, не в квартире.
Двушка, один ребенок. Дочь спит в своей комнате мы с мужем - в другой. А какие еще варианты?))
сын и две комнаты . считаю, что тесно .
Три комнаты и двое детей.
у нас двое детей- живем в однушке, надеюсь весной в двушку переедем
у нас 3хкомнатная квартира.. . сейчас и в ближайшее время места хватит, но если заводить 2 ребенка, то я бы хотела 4 комнатную, а в идеале частный дом.
сейчас дочке 3 месяца, она пока спит в нашей спальне, а третья комната пустует. . дочка подрастет - переедет туда.
сейчас дочке 3 месяца, она пока спит в нашей спальне, а третья комната пустует. . дочка подрастет - переедет туда.
три комнаты, два ребенка
у нас двухкомнатная и двое детей. квартира у нас просторная, так что места всем хватает
Трехкомнатная . Два сына и мы с мужем. Пока младший с нами, ему 2.5 года, старшему 17.5, через полгода идет в армию на три года, а младший в его комнату.. . ну а потом, если старший после службы не решит уйти на "вольные хлеба", то будет делить комнату с младшим )))
у меня двухкомнатная и у сына двухкомнатная. мужа у меня и жены у сына нет
Поставите двух ярусную кровать в детской, вы с мужем на диване в гостиной, пока ребенок грудничек спит с вами, а потом со старшим в детской. У нас большая 4-ех комн. , один ребенок я, муж, 2 собаки, ждем еще малыша.
три комнаты. пятеро детей. будет шестой. одна комната - детская. там двухярусные две кровати, диван для маленькой, боооольшой шкаф для вещей и стол с компьютером. там только спят или за компом играют. одна - моя спальня. третья, зал - игровая. там спорт комплекс, пианино и письменный стол на 3 посадочных места.
нам не тесно. и маленького сначала к себе в комнату возьму, а потом в детской найдём местечко для ещё одной двухярусной))))
нам не тесно. и маленького сначала к себе в комнату возьму, а потом в детской найдём местечко для ещё одной двухярусной))))
Каждому ребенку-по комнате, и никак иначе!
я, муж, 2 детей, иногда дочь мужа. квартира 5-комнатная. дети спят в детской, мы с мужем в другой. Для 2 деток вполне хватит 1 комнаты (сейчас для этого создали много удобной мебели на любой вкус и под любой стиль) , лучше 3-комнатную квартиру, если вам позволяет материальное положение, т. к. у супругов обязательно должна быть собственная спальня, у детей тоже, а гостевая подавно должна быть
Двушка. две дочки. квартира большая, места хватает.
у нас 2ух комнатная детей нету. как только появится малыш будем переезжать в 3ёх
у нас точно такая же ситуация! как только забеременела, то хотели взять трешку, но передумали! в этой год как сделали хороший ремонт, жалко! через года 3-4 расширимся! темблее у нас 2 девочки
некоторые вчетвером на съемной однушке живут. И таких семей очень много, поверьте. К сожалению, в России у людей вообще плохо с жильем. Мы вчетвером живем в двушке, пока дети маленькие - нормально. Но лет через 5, будет мало, 100%
Квартира двухкомнатная, один ребёнок, пока места хватает.
Трое детей, квартира четырехкомнатная. У каждого по комнате, как раз)
Похожие вопросы
- Тут часто спрашивают "сколько детей вы хотите?"...типа помечтаем. А сколько детей вы собираетесь родить РЕАЛЬНО? (+)))
- Сколько ребёнок весит в 32 недели?И неужели дети могут на 32 неделе рождаться с весом больше 3000 грамм???
- Сколько раз вы просыпаетесь за ночь? Сколько ребенку? Часто бывают концерты по ночам?
- сижу ищу квартиру , всю голову сломала - выбрать 1-комнатную или 2-комнатную? нужна 2 комната для младенца или нет...
- Скольких детей вы бы решились родить, проживая в 2 х комнатной квартире? Надуло-навеяло....
- Как вы считаете, лучше снимать 2-х комнатную убитую квартиру или однокомн. с хорошим ремонтом? Для семьи с мал.ребенком.
- сколько времени должен кушать 2 месячный ребенок?
- Женщины, а сколько вы раз в день кормили ребёнка до 4х месяцев? Вы считаете нужно ребёнка кормить 2-3 за ночь?
- Разумно ли в 1-комнатной квартире заводить второго ребенка?
- представте,как поднялась бы рождаемость,если б за 3-его ребенка давали 3-х комнатную квартиру!!!