Беременность и роды

Как вы считаете, лучше снимать 2-х комнатную убитую квартиру или однокомн. с хорошим ремонтом? Для семьи с мал.ребенком.

Vera Petrova
Если совсем маленький-лучше чистую однушку, если постарше... года 4-нужна уже отдельная комната! Но в любом случае она не должна быть "убита"плесенью, грибами и другими прелестями. А если обоям 10 лет и шкаф мадам Петуховой-не страшно!
Татьяна Скворцова
Лучший ответ
Однокомнатной достаточно. Тем более снимать.
Aina Malmakova
Цена вопроса?
Я бы двушку отремонтировала. я вообще себе плохо представляю как в однокомнатной жить, да еще с ребенком.
Veta Nos
однокомнатную
ребенку лучше жить в нормальной квартире с ремонтом, чем в сарае, тем более, что он все равно еще пока маленький и все время будет проводить с вами, да и вам удобнее - и ребенок всегда на глазах, и убираться проще
Алена Баракова
согласен вами за всё надо платить
ну самое главное расположение и цена. а маленький ребенок лет до 5 еще будет с вами в одной комнате тусить) ) наш до 5 лет к нам по ночам в кровать приходил спать))
Shukron Islomova
зачем вам тратится на ремонт в ЧУЖОЙ квартире, деньги ладно, вернете с хозяев, но это же сил сколько надо приложить, чтоб из убитой квартиры сделать нормальную, там полностью капремонт нужен, обоями не отделаетесь. А ванна, а туалет? , это первое что должно нормально цивилизованно выглядеть.
а пока ремонт будет идти где жить будете?? ? Да и с маленьким ребенком не до ремонта вам будет.
Лучше маленькую, но чистую и аккуратную.
Многие живут с ребенком в однушках, даже с двумя и ничего, а вы снимаете тем более, зачем переплачивать. .
первое время ребенок все равно с вами в комнате спит,...
Конечно однокомнатную. В квартире с хорошим ремонтом и порядок поддерживать легче.
считаю, что пока малыш маленький, однушки вполне достаточно. и лучше в приличном месте жить, чтобы не получать ежедневно отрицательные эмоции от окружающего безобразия.
Ну поищите двушку поприличнее!
Однокомнатную, чистую.
Айгуль Казова
Подумайте о здоровье ребенка, лучше однокомнатная квартира с хорошим ремонтом.
если вопрос в цене и двушка идёт как однушка. то двушка, а косремонт можно сделать в счёт оплаты
для маленького ребенка нужна чистая ухоженая квартира, а не вонючий бабашкин сарай с коврами и буфетами
Лучше маленькую, но чистенькую
Nastya Shlepkina
Лучше 1-комнатную квартиру снимать.
Потому-что ремонт не надо делать и меньше платить будете.
А 2-комнатную снимать, считай ремонт делать и платить больше надо.
С маленьким ребёнком снимайте хорошую пусть и однокомнатную, времени на личную жизнь у вас всё равно не будет, зато ребёнок под присмотром, да и черт его знает, что может с ребёнком в убитой квартире случиться. Так что как говориться "В тесноте, зато все живы"